首页 > 火车查询 > 4224次列车时刻表

从丹东开往沈阳4224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4224 丹东 始发站 13:20 0分 空调普快 0
2 4224 凤凰城 14:11 14:19 51分 空调普快 60
3 4224 刘家河 14:49 14:52 1小时29分 空调普快 101
4 4224 草河口 15:15 15:18 1小时55分 空调普快 106
5 4224 南芬 16:01 16:03 2小时41分 空调普快 140
6 4224 本溪 16:29 16:36 3小时9分 空调普快 165
7 4224 威宁 16:46 16:48 3小时26分 空调普快 173
8 4224 歪头山 17:05 17:07 3小时45分 空调普快 195
9 4224 姚千户屯 17:14 17:16 3小时54分 空调普快 202
10 4224 陈相屯 17:25 17:27 4小时5分 空调普快 213
11 4224 吴家屯 17:36 17:38 4小时16分 空调普快 223
12 4224 苏家屯 17:48 17:50 4小时28分 空调普快 233
13 4224 苏北 17:55 17:57 4小时35分 空调普快 236
14 4224 沈阳 18:13 终点站 4小时53分 空调普快 249
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号