首页 > 火车查询 > 6065次列车时刻表

从安康开往达州6065次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6065 安康 始发站 10:07 0分 普客 0
2 6065 大竹园 10:41 10:43 34分 普客 36
3 6065 紫阳 11:01 11:03 54分 普客 57
4 6065 高滩 11:24 11:26 1小时17分 普客 82
5 6065 毛坝关 11:39 11:41 1小时32分 普客 97
6 6065 麻柳 11:53 11:55 1小时46分 普客 106
7 6065 巴山 12:16 12:18 2小时9分 普客 129
8 6065 万源 12:36 12:38 2小时29分 普客 151
9 6065 宣汉 13:53 13:55 3小时46分 普客 228
10 6065 达州 15:00 终点站 4小时53分 普客 276
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号