首页 > 火车查询 > 达州火车站

达州站火车时刻表 达州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K818 成都 北京西 00:05 00:11 21:06 2109
K820 重庆北 北京西 00:11 00:18 21:23 1946
K1616/K1617 成都 银川 01:31 01:49 20:23 1704
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 01:41 01:55 21:32 3530
K355/K358 重庆北 广州 01:59 02:08 05:12 2210
K995/K998 成都 海拉尔 02:09 02:16 06:38 4123
K804/K805 福州 重庆北 02:22 02:30 05:16 2193
K1032/K1033 西安 贵阳 02:53 03:03 17:29 1234
K590 重庆 北京西 02:58 03:14 05:18 2045
K1256/K1257 温州 成都东 03:08 03:20 07:46 2239
T126/T127 成都 东莞东 03:19 03:30 05:25 2569
K689 太原 重庆北 03:25 03:35 06:23 1428
K530/K531 成都东 杭州 03:28 03:53 11:31 2270
K385/K388 沈阳北 成都 04:08 04:20 08:52 2774
T257 汉口 重庆 04:20 04:28 08:51 1219
K1572/K1573 长春 重庆北 04:28 04:36 07:25 3175
K352/K353 成都 上海南 04:23 04:41 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 04:46 04:56 05:10 2872
K1002/K1003 西安 重庆北 04:55 05:03 07:57 777
K1092/K1093 深圳东 成都东 04:51 05:14 09:27 2541
K195 呼和浩特东 成都东 05:36 05:44 12:11 1979
K691/K694 呼和浩特 昆明 06:01 06:09 06:28 3053
K819 北京西 重庆北 06:11 06:20 09:17 1981
D5181 达州 成都东 始发站 06:40 09:38 372
T246/T247 武昌 成都东 07:10 07:16 11:20 1349
K817 北京西 成都 07:36 07:47 12:30 2113
K15 济南 重庆北 07:44 07:56 10:49 2058
K1268/K1269 福州 重庆北 08:12 08:23 11:14 1997
K9505/K9508 巴中 万州 08:45 09:03 12:14 299
D5199 达州 成都 始发站 09:08 11:56 374
K786/K787 南昌 成都东 08:59 09:17 13:27 1509
K9415 巴中 成都 09:05 09:34 14:01 516
K541/K544 阿克苏 重庆北 09:40 09:52 12:50 4110
K1031/K1034 贵阳 西安 10:03 10:09 17:15 1234
K1535 呼和浩特东 重庆北 10:07 10:15 13:34 1849
T238/T235 重庆北 南通 10:34 10:43 07:57 1879
T235/T238 重庆北 南通 10:34 10:43 07:57 2169
K1156/K1157 上海 成都 10:44 10:53 15:45 2063
K690 重庆北 太原 10:43 10:55 05:23 1428
K1171/K1174 达州 广州 始发站 11:13 14:30 1739
D5185 达州 成都东 始发站 11:21 14:10 372
K996/K997 海拉尔 成都 11:22 11:29 16:38 4123
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 11:29 11:38 16:53 3526
K422/K423 宁波 成都 11:38 11:48 16:15 2404
K589 北京西 重庆 11:45 11:56 17:09 2091
K1001/K1004 重庆北 西安 11:57 12:05 19:11 777
K117 北京西 攀枝花 12:13 12:20 04:52 2836
K508 贵阳 北京西 12:08 12:21 15:22 2311
K356/K357 广州 重庆北 12:19 12:30 15:30 2210
K1152/K1153 上海 重庆北 12:28 12:36 16:00 2331
D5187 达州 成都东 始发站 12:47 15:33 106
T125/T128 东莞东 成都 12:45 12:56 17:50 2569
K1151/K1154 重庆北 上海 12:53 13:06 11:10 2228
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 13:00 13:15 10:19 3591
T9 北京西 重庆北 13:06 13:17 16:19 2079
D5189 达州 成都东 始发站 13:32 16:29 372
T10 重庆北 北京西 13:27 13:35 11:12 2079
D5197 达州 成都东 始发站 13:40 16:35 372
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 13:32 13:46 18:04 3641
Z95 北京西 重庆北 13:53 14:03 16:33 2273
Z96 重庆北 北京西 14:13 14:23 10:51 2306
K9412/K9413 重庆北 巴中 14:05 14:33 16:23 252
K1255/K1258 成都东 温州 14:31 14:41 23:17 2239
K1615/K1618 银川 成都 14:32 14:41 19:14 1842
K1095/K1098 达州 广州 始发站 14:56 14:04 1443
K1536 重庆北 呼和浩特东 14:45 14:59 11:53 1711
K16 重庆北 济南 15:02 15:08 15:19 2058
K1091/K1094 成都东 深圳东 15:10 15:19 21:34 2541
K692/K693 昆明 呼和浩特 14:55 15:20 12:34 3053
K9509 万州 成都 15:35 15:45 22:00 531
6066 达州 安康 始发站 16:09 21:32 276
K529/K532 杭州 成都东 16:05 16:15 21:18 2270
K1155/K1158 成都 上海 16:11 16:21 16:24 2470
K421/K424 成都 宁波 16:48 17:00 22:42 2459
T258 重庆 汉口 16:56 17:06 05:03 1104
K9506/K9507 万州 巴中 17:04 17:16 19:34 167
D5191 达州 成都东 始发站 17:32 20:31 372
K812/K813 达州 肇庆 始发站 17:38 21:23 2048
T245/T248 成都东 武昌 17:26 17:39 05:07 1356
K386/K387 成都 沈阳北 17:51 18:03 06:05 2895
K1571/K1574 重庆北 长春 18:01 18:13 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 18:32 18:42 15:34 1658
D5193 达州 成都 始发站 19:12 22:14 374
K9411 巴中 重庆北 19:03 19:32 22:58 252
T236/T237 南通 重庆北 19:30 19:39 22:43 2328
K542/K543 重庆北 阿克苏 19:38 19:50 20:30 4110
Z122/Z123 广州 成都 19:43 19:50 23:10 2421
K9416/K9417 成都东 巴中 19:22 20:00 22:33 514
D5195 达州 成都 始发站 20:14 23:22 374
Z121/Z124 成都 广州 20:29 20:37 18:22 2421
K785/K788 成都东 南昌 20:41 20:53 18:52 1527
K1267/K1270 重庆北 福州 20:54 21:11 19:37 2050
K507 北京西 贵阳 21:45 21:53 12:47 2555
K351/K354 上海南 成都 22:26 22:33 04:51 2448
K9501 巴中 成都 22:19 22:46 06:31 516
K811/K814 肇庆 达州 16:30 终点站 16:30 2048
D5190 成都东 达州 18:51 终点站 18:51 372
K1096/K1097 广州 达州 09:22 终点站 09:22 1691
D5196 成都东 达州 13:14 终点站 13:14 372
D5194 成都东 达州 23:51 终点站 23:51 372
D5186 成都东 达州 13:06 终点站 13:06 372
D5184 成都 达州 12:28 终点站 12:28 374
K1172/K1173 广州 达州 13:45 终点站 13:45 1987
D5152 南充 达州 08:50 终点站 08:50 159
6065 安康 达州 15:00 终点站 15:00 276
D5192 成都东 达州 19:47 终点站 19:47 372
D5188 成都东 达州 17:10 终点站 17:10 372
D5182 成都 达州 11:01 终点站 11:01 374
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号