首页 > 火车查询 > 宣汉火车站

宣汉站火车时刻表 宣汉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K352/K353 成都 上海南 05:21 05:23 12:35 2448
K15 济南 重庆北 06:58 07:00 10:49 2058
K1535 呼和浩特东 重庆北 09:20 09:23 13:34 1849
K1156/K1157 上海 成都 09:58 10:00 15:45 2063
K1031/K1034 贵阳 西安 10:48 10:50 17:15 1234
K589 北京西 重庆 10:59 11:01 17:09 2091
K117 北京西 攀枝花 11:26 11:29 04:52 2836
K690 重庆北 太原 11:35 11:37 05:23 1428
K1152/K1153 上海 重庆北 11:39 11:44 16:00 2331
K1171/K1174 达州 广州 11:53 11:56 14:30 1739
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 12:26 12:28 18:04 3641
K1172/K1173 广州 达州 12:33 12:35 13:45 1987
K1001/K1004 重庆北 西安 12:45 12:48 19:11 777
K508 贵阳 北京西 13:01 13:03 15:22 2311
K1151/K1154 重庆北 上海 13:46 13:48 11:10 2228
K1615/K1618 银川 成都 13:46 13:48 19:14 1842
6065 安康 达州 13:53 13:55 15:00 276
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 13:55 13:57 10:19 3591
K1536 重庆北 呼和浩特东 15:39 15:41 11:53 1711
6066 达州 安康 17:12 17:14 21:32 276
K421/K424 成都 宁波 17:40 17:53 22:42 2459
K386/K387 成都 沈阳北 18:43 18:46 06:05 2895
T236/T237 南通 重庆北 18:44 18:46 22:43 2328
K1571/K1574 重庆北 长春 18:53 18:56 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 19:22 19:26 15:34 1658
K542/K543 重庆北 阿克苏 20:30 20:32 20:30 4110
K507 北京西 贵阳 20:57 21:01 12:47 2555
K351/K354 上海南 成都 21:26 21:29 04:51 2448
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号