首页 > 火车查询 > 安康火车站

安康站火车时刻表 安康站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K385/K388 沈阳北 成都 00:20 00:44 08:52 2774
T257 汉口 重庆 00:39 00:50 08:51 1219
K1572/K1573 长春 重庆北 00:26 00:56 07:25 3175
K1002/K1003 西安 重庆北 00:32 01:02 07:57 777
K195 呼和浩特东 成都东 01:46 02:06 12:11 1979
K819 北京西 重庆北 01:58 02:12 09:17 1981
K691/K694 呼和浩特 昆明 01:52 02:18 06:28 3053
K818 成都 北京西 03:01 03:21 21:06 2109
K258 成都 天津 03:18 03:30 06:05 2369
K820 重庆北 北京西 03:12 03:36 21:23 1946
T246/T247 武昌 成都东 03:31 03:41 11:20 1349
K625/K628 宜昌东 西安 03:25 03:42 07:10 865
K817 北京西 成都 03:47 03:58 12:30 2113
K15 济南 重庆北 04:02 04:09 10:49 2058
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 04:58 05:05 21:32 3530
K1616/K1617 成都 银川 05:04 05:23 20:23 1704
K995/K998 成都 海拉尔 05:10 05:29 06:38 4123
K541/K544 阿克苏 重庆北 05:58 06:04 12:50 4110
K206/K207 成都 青岛 05:39 06:06 08:15 2688
K281/K284 成都 上海 06:04 06:12 07:03 2625
K1535 呼和浩特东 重庆北 06:04 06:24 13:34 1849
T126/T127 成都 东莞东 06:30 06:47 05:25 2569
K590 重庆 北京西 06:45 06:53 05:18 2045
K1156/K1157 上海 成都 07:01 07:09 15:45 2063
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 07:17 07:23 16:53 3526
K422/K423 宁波 成都 07:08 07:29 16:15 2404
K8221 安康 汉中 始发站 07:34 12:00 224
K996/K997 海拉尔 成都 07:25 07:52 16:38 4123
K352/K353 成都 上海南 07:51 08:01 12:35 2448
K589 北京西 重庆 07:51 08:04 17:09 2091
K118 攀枝花 北京西 07:57 08:07 05:10 2872
K767/K770 广州 汉中 07:58 08:17 12:37 2004
K117 北京西 攀枝花 08:32 08:42 04:52 2836
K1172/K1173 广州 达州 08:26 08:48 13:45 1987
K1152/K1153 上海 重庆北 08:41 08:55 16:00 2331
T125/T128 东莞东 成都 08:55 09:01 17:50 2569
K8223 安康 汉中 始发站 09:05 13:05 240
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 08:48 09:08 18:04 3641
K8175/K8178 安康 西安 始发站 09:28 13:30 259
T9 北京西 重庆北 09:22 09:30 16:19 2079
6065 安康 达州 始发站 10:07 15:00 276
K1615/K1618 银川 成都 10:35 10:54 19:14 1842
K626/K627 西安 宜昌东 12:27 13:00 21:20 865
K1031/K1034 贵阳 西安 13:22 13:41 17:15 1234
T235/T238 重庆北 南通 13:37 13:50 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 13:37 13:50 07:57 1879
K690 重庆北 太原 14:02 14:30 05:23 1428
K1171/K1174 达州 广州 14:25 14:48 14:30 1739
K389/K392 福州 成都 15:12 15:25 04:42 2351
T236/T237 南通 重庆北 15:18 15:35 22:43 2328
K1001/K1004 重庆北 西安 15:16 15:37 19:11 777
K508 贵阳 北京西 15:31 15:46 15:22 2311
Z122/Z123 广州 成都 16:08 16:14 23:10 2421
K1151/K1154 重庆北 上海 16:15 16:21 11:10 2228
T10 重庆北 北京西 16:33 16:40 11:12 2079
K257 天津 成都 16:33 16:41 05:58 2475
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 16:22 16:46 10:19 3591
K262 安康 北京西 始发站 16:56 16:13 1560
K768/K769 汉中 广州 17:36 17:54 18:05 2011
K507 北京西 贵阳 18:00 18:08 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 18:06 18:18 08:25 2688
K16 重庆北 济南 18:13 18:19 15:19 2058
K1536 重庆北 呼和浩特东 18:04 18:25 11:53 1711
K351/K354 上海南 成都 18:23 18:31 04:51 2448
K8204 安康 神木 始发站 18:46 09:12 966
K692/K693 昆明 呼和浩特 18:19 18:52 12:34 3053
K1155/K1158 成都 上海 19:21 19:40 16:24 2470
T258 重庆 汉口 20:06 20:14 05:03 1104
K421/K424 成都 宁波 20:21 20:40 22:42 2459
T245/T248 成都东 武昌 20:39 20:46 05:07 1356
K386/K387 成都 沈阳北 21:09 21:29 06:05 2895
K1571/K1574 重庆北 长春 21:19 21:37 11:30 3057
K282/K283 上海 成都 21:45 21:54 11:19 2625
K196 成都东 呼和浩特东 21:49 22:08 15:34 1658
K804/K805 福州 重庆北 21:51 22:26 05:16 2193
K390/K391 成都 福州 22:18 22:38 05:28 2354
K1032/K1033 西安 贵阳 22:50 23:11 17:29 1234
K542/K543 重庆北 阿克苏 22:58 23:24 20:30 4110
Z121/Z124 成都 广州 23:28 23:34 18:22 2421
K689 太原 重庆北 23:26 23:52 06:23 1428
6066 达州 安康 21:32 终点站 21:32 276
K8222 汉中 安康 19:25 终点站 19:25 179
K261 北京西 安康 15:27 终点站 15:27 1508
K8176/K8177 西安 安康 18:33 终点站 18:33 259
K8202/K8203 神木 安康 10:53 终点站 10:53 966
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号