首页 > 火车查询 > 资阳火车站

资阳站火车时刻表 资阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1221/K1224 广州东 成都 03:38 03:43 05:46 2445
K827/K830 广州 成都 04:31 04:37 06:40 2293
K1140 昆明 成都 05:20 05:28 08:29 1171
K9463/K9466 贵阳 成都东 07:54 08:01 10:37 991
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 09:03 09:09 12:14 908
K853 成都 昆明 11:05 11:12 06:51 1002
K828/K829 成都 广州 12:17 12:23 05:12 2437
K9446 宜宾 成都 12:58 13:02 15:06 337
K1272/K1273 成都 杭州 13:28 13:33 10:10 2753
K9464/K9465 成都东 贵阳 13:59 14:06 07:14 991
K9465/K9464 成都东 贵阳 13:59 14:06 07:14 991
K1271/K1274 杭州 成都 14:49 14:59 17:38 2842
K1271 杭州 成都 14:49 14:59 17:38 2842
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 16:23 16:30 09:09 1006
K1222/K1223 成都 广州东 17:01 17:04 09:19 2380
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号