首页 > 火车查询 > 万源火车站

万源站火车时刻表 万源站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1032/K1033 西安 贵阳 01:09 01:12 17:29 1234
K1002/K1003 西安 重庆北 02:53 02:55 07:57 777
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 03:28 03:33 21:32 3530
T126/T127 成都 东莞东 05:03 05:05 05:25 2569
K590 重庆 北京西 05:12 05:15 05:18 2045
K15 济南 重庆北 06:00 06:02 10:49 2058
K352/K353 成都 上海南 06:19 06:21 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 06:29 06:32 05:10 2872
K541/K544 阿克苏 重庆北 07:55 07:57 12:50 4110
K1535 呼和浩特东 重庆北 08:22 08:24 13:34 1849
K1156/K1157 上海 成都 09:00 09:02 15:45 2063
K422/K423 宁波 成都 09:25 09:28 16:15 2404
K996/K997 海拉尔 成都 09:43 09:46 16:38 4123
T125/T128 东莞东 成都 10:52 10:54 17:50 2569
K1172/K1173 广州 达州 11:02 11:04 13:45 1987
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 11:09 11:11 18:04 3641
T9 北京西 重庆北 11:21 11:24 16:19 2079
K1031/K1034 贵阳 西安 11:45 11:47 17:15 1234
K690 重庆北 太原 12:33 12:37 05:23 1428
6065 安康 达州 12:36 12:38 15:00 276
K1615/K1618 银川 成都 12:45 12:50 19:14 1842
K1171/K1174 达州 广州 12:52 12:55 14:30 1739
K1001/K1004 重庆北 西安 13:44 13:46 19:11 777
K508 贵阳 北京西 13:59 14:01 15:22 2311
K1151/K1154 重庆北 上海 14:44 14:46 11:10 2228
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 14:53 14:57 10:19 3591
T10 重庆北 北京西 15:06 15:08 11:12 2079
K1536 重庆北 呼和浩特东 16:37 16:39 11:53 1711
K16 重庆北 济南 16:46 16:48 15:19 2058
T236/T237 南通 重庆北 17:43 17:48 22:43 2328
K1155/K1158 成都 上海 17:54 17:56 16:24 2470
Z122/Z123 广州 成都 18:05 18:07 23:10 2421
6066 达州 安康 18:19 18:22 21:32 276
T258 重庆 汉口 18:39 18:41 05:03 1104
K421/K424 成都 宁波 18:49 18:51 22:42 2459
T245/T248 成都东 武昌 19:12 19:14 05:07 1356
K386/K387 成都 沈阳北 19:42 19:44 06:05 2895
K1571/K1574 重庆北 长春 19:52 19:54 11:30 3057
K507 北京西 贵阳 19:59 20:01 12:47 2555
K196 成都东 呼和浩特东 20:22 20:24 15:34 1658
K351/K354 上海南 成都 20:28 20:30 04:51 2448
K542/K543 重庆北 阿克苏 21:28 21:33 20:30 4110
Z121/Z124 成都 广州 22:01 22:03 18:22 2421
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号