首页 > 火车查询 > C6301次列车时刻表

从江油开往峨眉山C6301次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6301 江油 始发站 07:02 0分 城际高速 0
2 C6301 绵阳 07:21 07:23 19分 城际高速 39
3 C6301 德阳 07:43 07:45 41分 城际高速 86
4 C6301 广汉北 07:56 07:58 54分 城际高速 106
5 C6301 成都东 08:18 08:37 1小时16分 城际高速 152
6 C6301 双流机场 08:53 08:55 1小时51分 城际高速 173
7 C6301 彭山北 09:14 09:16 2小时12分 城际高速 218
8 C6301 眉山东 09:26 09:28 2小时24分 城际高速 234
9 C6301 青神 09:40 09:42 2小时38分 城际高速 259
10 C6301 乐山 09:57 09:59 2小时55分 城际高速 287
11 C6301 峨眉山 10:14 终点站 3小时12分 城际高速 314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号