首页 > 火车查询 > C6303次列车时刻表

从江油开往峨眉山C6303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6303 江油 始发站 09:13 0分 城际高速 0
2 C6303 绵阳 09:32 09:34 19分 城际高速 39
3 C6303 德阳 09:54 09:56 41分 城际高速 93
4 C6303 青白江东 10:11 10:13 58分 城际高速 127
5 C6303 成都东 10:29 10:40 1小时16分 城际高速 159
6 C6303 成都南 10:50 10:52 1小时37分 城际高速 167
7 C6303 双流机场 11:02 11:04 1小时49分 城际高速 180
8 C6303 眉山东 11:29 11:31 2小时16分 城际高速 211
9 C6303 峨眉山 12:03 终点站 2小时50分 城际高速 291
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号