首页 > 火车查询 > C6305次列车时刻表

从江油开往乐山C6305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6305 江油 始发站 10:39 0分 城际高速 0
2 C6305 青莲 10:49 10:51 10分 城际高速 14
3 C6305 绵阳 11:05 11:08 26分 城际高速 39
4 C6305 德阳 11:28 11:31 49分 城际高速 86
5 C6305 新都东 11:50 11:53 1小时11分 城际高速 131
6 C6305 成都东 12:06 12:25 1小时27分 城际高速 152
7 C6305 双流机场 12:41 12:43 2小时2分 城际高速 173
8 C6305 双流西 12:50 12:52 2小时11分 城际高速 178
9 C6305 新津南 13:04 13:06 2小时25分 城际高速 202
10 C6305 眉山东 13:21 13:23 2小时42分 城际高速 234
11 C6305 青神 13:37 13:39 2小时58分 城际高速 259
12 C6305 乐山 13:53 终点站 3小时14分 城际高速 287
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号