首页 > 火车查询 > C6308次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6308 峨眉山 始发站 12:23 0分 城际高速 0
2 C6308 乐山 12:38 12:41 15分 城际高速 27
3 C6308 眉山东 13:03 13:06 40分 城际高速 80
4 C6308 双流机场 13:31 13:34 1小时8分 城际高速 141
5 C6308 成都南 13:44 13:46 1小时21分 城际高速 154
6 C6308 成都东 13:56 14:06 1小时33分 城际高速 162
7 C6308 德阳 14:33 14:35 2小时10分 城际高速 228
8 C6308 罗江东 14:46 14:48 2小时23分 城际高速 249
9 C6308 绵阳 15:01 15:03 2小时38分 城际高速 275
10 C6308 江油 15:22 终点站 2小时59分 城际高速 317
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号