首页 > 火车查询 > C6309次列车时刻表

从江油开往峨眉山C6309次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6309 江油 始发站 14:13 0分 城际高速 0
2 C6309 绵阳 14:32 14:34 19分 城际高速 39
3 C6309 德阳 14:57 14:59 44分 城际高速 86
4 C6309 新都东 15:18 15:20 1小时5分 城际高速 131
5 C6309 成都东 15:33 15:44 1小时20分 城际高速 152
6 C6309 成都南 15:54 15:56 1小时41分 城际高速 160
7 C6309 双流机场 16:06 16:08 1小时53分 城际高速 173
8 C6309 眉山东 16:33 16:35 2小时20分 城际高速 234
9 C6309 乐山 16:57 16:59 2小时44分 城际高速 287
10 C6309 峨眉山 17:14 终点站 3小时1分 城际高速 314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号