首页 > 火车查询 > C6315次列车时刻表

从江油开往峨眉山C6315次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6315 江油 始发站 19:06 0分 城际高速 0
2 C6315 绵阳 19:25 19:27 19分 城际高速 39
3 C6315 罗江东 19:40 19:42 34分 城际高速 65
4 C6315 德阳 19:53 19:55 47分 城际高速 86
5 C6315 广汉北 20:06 20:08 1小时0分 城际高速 106
6 C6315 成都东 20:28 20:38 1小时22分 城际高速 152
7 C6315 双流机场 20:54 20:56 1小时48分 城际高速 173
8 C6315 眉山东 21:20 21:22 2小时14分 城际高速 234
9 C6315 乐山 21:44 21:46 2小时38分 城际高速 287
10 C6315 峨眉山 22:01 终点站 2小时55分 城际高速 314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号