首页 > 火车查询 > D3084次列车时刻表

从襄阳开往南京南D3084次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3084 襄阳 始发站 09:10 0分 动车组 0
2 D3084 枣阳 09:42 09:44 32分 动车组 72
3 D3084 随州 10:19 10:22 1小时9分 动车组 149
4 D3084 汉口 11:39 11:42 2小时29分 动车组 315
5 D3084 金寨 13:07 13:09 3小时57分 动车组 535
6 D3084 六安 13:29 13:31 4小时19分 动车组 587
7 D3084 合肥南 14:00 14:09 4小时50分 动车组 674
8 D3084 肥东 14:20 14:22 5小时10分 动车组 696
9 D3084 南京南 15:10 终点站 6小时0分 动车组 831
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号