首页 > 火车查询 > 六安火车站

六安站火车时刻表 六安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z225/Z228 北京 合肥 06:34 06:39 07:32 1123
K8362/K8363 上海南 阜阳 06:57 07:01 09:25 839
G266 六安 北京南 始发站 08:08 13:53 1072
D2373 南京南 成都东 08:28 08:30 19:17 1665
G1113 南京南 广州南 08:36 08:38 14:45 1583
G7171/G7174 六安 上海虹桥 始发站 08:50 12:04 557
G1741 蚌埠南 长沙南 08:57 08:59 12:25 856
D3077 南京南 宜昌东 09:10 09:12 13:02 808
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 09:12 09:14 13:05 827
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 09:24 09:26 13:29 827
G579 南京南 长沙南 09:34 09:36 12:52 876
D352/D353 上海虹桥 成都东 09:43 09:45 20:27 1976
K305/K308 温州 兰州 09:44 09:48 08:28 2536
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 09:53 09:55 13:54 809
D2254/D2255 宜兴 成都东 10:00 10:02 20:54 1803
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 10:05 10:07 14:22 827
D636/D637 上海虹桥 成都东 10:13 10:15 22:03 1976
G7575/G7578 六安 温州南 始发站 10:30 18:51 1078
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 10:37 10:39 14:50 827
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 10:38 10:40 12:24 823
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 10:44 10:46 21:56 1976
G581/G584 武汉 宁波 10:47 10:49 15:04 923
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 10:58 11:01 14:57 1119
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 10:59 11:01 15:15 1121
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 11:06 11:09 12:57 827
G594/G595 杭州东 武汉 11:13 11:15 12:59 770
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 11:20 11:22 15:30 811
D2222/D2223 杭州东 成都东 11:27 11:29 22:10 1921
G1746 长沙南 合肥南 11:32 11:34 12:03 719
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 11:32 11:34 20:07 1672
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 11:40 11:42 15:59 847
G576/G577 上海虹桥 长沙南 11:41 11:43 15:16 1169
D3155/D3158 汉口 南通 11:46 11:48 15:42 569
G676/G677 上海虹桥 武汉 11:48 11:50 13:36 807
D656/D657 宁波 重庆北 12:00 12:03 20:40 1772
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 12:01 12:03 16:08 1144
G590/G591 温州南 武汉 12:09 12:11 13:57 1147
G7231/G7234 六安 上海 始发站 12:20 16:10 555
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 12:20 12:22 14:04 827
D2262/D2263 杭州东 成都东 12:27 12:29 23:08 1921
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 12:45 12:47 21:16 1672
D3082 宜昌东 南京南 12:48 12:50 14:31 808
D2268/D2269 南通 重庆北 12:50 12:57 21:25 1612
G1744 广州南 南京南 12:58 13:00 14:36 1581
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 13:01 13:03 15:20 852
G1731 济南西 红安西 13:10 13:12 15:22 866
G7195/G7198 六安 上海虹桥 始发站 13:14 17:12 539
D2271 南京南 重庆北 13:15 13:17 22:19 845
G1748 广州南 蚌埠南 13:17 13:19 15:09 1710
D2246/D2247 杭州东 重庆北 13:22 13:25 21:59 1617
D3084 襄阳 南京南 13:29 13:31 15:10 831
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 13:41 13:43 17:30 847
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 13:47 13:49 15:29 811
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 13:57 13:59 15:55 827
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 14:06 14:08 16:02 827
G589/G592 汉口 温州南 14:34 14:37 20:33 1131
D3152/D3153 南通 汉口 14:41 14:43 16:40 648
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 14:53 14:55 19:24 827
G7239/G7242 六安 上海 始发站 15:18 19:10 555
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 15:47 15:49 20:15 1672
G1742 长沙南 蚌埠南 15:57 15:59 17:58 894
G593/G596 武汉 杭州东 16:06 16:08 19:21 770
G7155/G7158 六安 上海虹桥 始发站 16:15 20:06 555
D655/D658 重庆北 宁波 16:18 16:20 21:47 1772
D3151/D3154 汉口 南通 16:23 16:25 20:25 767
G1743 南京南 广州南 16:32 16:34 23:31 1583
D3081 南京南 宜昌东 16:44 16:46 20:41 808
D2267/D2270 重庆北 南通 16:49 16:51 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 16:50 16:52 20:34 1612
G1732 红安西 济南西 17:02 17:04 20:58 866
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 17:05 17:07 21:20 1672
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 17:11 17:13 18:58 827
D2245/D2248 重庆北 杭州东 17:16 17:18 20:45 1617
G1747 蚌埠南 广州南 17:23 17:25 23:43 1563
D2272 重庆北 南京南 17:22 17:30 19:06 1361
D3083 南京南 襄阳 17:31 17:34 21:57 831
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 17:37 17:39 21:25 1121
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 17:38 17:40 21:23 1119
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 17:42 17:44 21:22 811
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 17:49 17:51 21:33 847
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 18:03 18:05 22:17 827
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 18:05 18:07 21:40 1126
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 18:14 18:16 22:22 829
D635/D638 成都东 上海虹桥 18:33 18:35 22:38 1976
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 18:33 18:35 20:19 827
D2221/D2224 成都东 杭州东 18:42 18:44 22:14 1921
D351/D354 成都东 上海虹桥 18:49 18:51 22:56 1976
G1736 上海虹桥 武汉 18:50 18:52 20:47 807
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 19:01 19:03 20:50 827
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 19:02 19:04 23:02 827
D3078 宜昌东 南京南 19:31 19:33 21:02 808
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 19:36 19:38 21:21 811
D2253/D2256 成都东 南京南 19:36 19:38 21:13 1665
G1745 合肥南 长沙南 19:46 19:48 22:59 717
D2261/D2264 成都东 杭州东 19:50 19:52 22:56 1921
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 19:51 19:53 21:47 827
G580 长沙南 南京南 20:06 20:08 21:40 874
G582/G583 宁波 武汉 20:11 20:13 22:05 925
K8361/K8364 亳州 上海南 19:56 20:15 05:23 943
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 20:23 20:25 22:35 823
D2374 成都东 南京南 20:39 20:41 22:11 1665
D3156/D3157 南通 汉口 20:44 20:46 22:29 648
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 20:49 20:51 22:38 827
K1039/K1042 兰州 宁波 21:08 21:12 08:09 2291
G1128 广州南 南京南 21:24 21:26 22:53 1583
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 21:33 21:35 23:13 827
K705/K708 安庆 西安 22:09 22:13 13:15 1195
Z226/Z227 合肥 北京 22:42 22:46 07:40 1123
G7240/G7241 上海 六安 14:35 终点站 14:35 555
D5497 合肥 六安 08:17 终点站 08:17 92
G7576/G7577 苍南 六安 15:45 终点站 15:45 1148
G7232/G7233 上海 六安 11:58 终点站 11:58 562
G261 北京南 六安 12:41 终点站 12:41 1072
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号