首页 > 火车查询 > 肥东火车站

肥东站火车时刻表 肥东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7645/G7648 合肥 苍南 08:05 08:14 14:36 897
G7686/G7687 杭州东 淮南东 09:04 09:06 10:05 499
G7221/G7224 淮南东 上海 09:09 09:11 12:19 561
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 10:08 10:10 14:57 1119
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 10:12 10:14 13:29 827
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 10:42 10:44 13:54 809
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 10:53 11:00 14:22 827
G7268/G7269 上海 淮南东 11:02 11:04 12:01 561
G7669/G7672 淮南东 温州南 11:26 11:28 16:38 929
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 11:34 11:36 14:04 827
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 12:06 12:08 15:30 811
D3155/D3158 汉口 南通 12:35 12:37 15:42 569
G7674/G7675 温州南 合肥南 12:43 12:47 12:59 843
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 12:57 12:59 15:29 811
D3082 宜昌东 南京南 13:40 13:42 14:31 808
G7195/G7198 六安 上海虹桥 14:01 14:03 17:12 539
G7235/G7238 合肥南 上海 14:10 14:12 17:11 468
G7572/G7573 温州南 淮南东 14:15 14:18 15:17 1143
D3084 襄阳 南京南 14:20 14:22 15:10 831
G7371/G7374 合肥南 江山 15:03 15:05 21:09 931
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 17:14 17:16 21:40 1126
G582/G583 宁波 武汉 19:18 19:20 22:05 925
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号