首页 > 火车查询 > 枣阳火车站

枣阳站火车时刻表 枣阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K973/K976 哈尔滨 襄阳 07:49 07:54 08:37 2954
K1655/K1658 襄阳 深圳东 07:59 08:01 05:30 1605
K642/K643 广州 十堰 08:02 08:05 11:07 1568
K122/K123 上海南 十堰 08:27 08:30 11:30 1671
D5226 襄阳 武汉 08:48 08:50 11:22 351
D5223 襄阳 武汉 08:48 08:50 11:22 351
D5223/D5226 襄阳 武汉 08:48 08:50 11:22 351
D5222 十堰 汉口 09:01 09:03 11:00 480
D5247/D5250 襄阳 大冶北 09:21 09:23 12:34 446
D5281/D5284 孝感东 襄阳 09:35 09:37 10:10 376
D3084 襄阳 南京南 09:42 09:44 15:10 831
D5201/D5204 襄阳 武昌 10:11 10:13 12:14 328
D5242/D5243 武昌 襄阳 11:11 11:13 11:46 335
D5282/D5283 襄阳 孝感东 11:12 11:14 13:45 350
K622/K623 西宁 武昌 11:29 11:32 16:21 1734
K252/K253 上海南 宜昌东 11:21 11:35 16:12 1752
K8084/K8081 十堰 武昌 11:50 11:55 16:33 506
K1195/K1198 襄阳 青岛北 12:03 12:19 16:25 1822
K351/K354 上海南 成都 12:27 12:39 04:51 2448
D5246 襄阳 汉口 12:46 12:48 14:53 315
K1656/K1657 深圳东 襄阳 12:47 12:51 14:00 1605
D5235/D5238 襄阳 黄冈东 13:32 13:34 16:45 416
K974/K975 襄阳 哈尔滨 13:47 14:00 07:44 2965
K621/K624 武昌 西宁 14:01 14:04 11:34 1734
K121/K124 十堰 上海南 14:56 14:59 11:40 1673
K1125/K1128 襄阳 上海南 15:07 15:10 11:26 1512
D5245 汉口 襄阳 17:03 17:05 17:40 315
K251/K254 宜昌东 上海南 17:36 17:39 13:47 1828
D5241/D5244 襄阳 武昌 18:47 18:49 20:53 328
T257 汉口 重庆 18:56 19:09 08:51 1219
D5215/D5218 襄阳 武汉 19:31 19:33 21:46 351
D5216/D5217 武汉 十堰 19:33 19:35 21:40 511
K641/K644 十堰 广州 19:49 19:51 12:14 1568
D5228/D5229 黄冈东 襄阳 20:21 20:23 20:57 416
D3083 南京南 襄阳 21:22 21:24 21:57 831
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号