首页 > 火车查询 > 汉口火车站

汉口站火车时刻表 汉口站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z3 北京西 重庆北 04:06 04:34 12:12 2078
Z95 北京西 重庆北 04:25 04:49 16:33 2273
K973/K976 哈尔滨 襄阳 04:31 05:00 08:37 2954
D5921 汉口 宜昌东 始发站 06:01 07:54 292
D5930/D5931 武汉 宜昌东 06:08 06:12 08:00 328
C5001 汉口 咸宁南 始发站 06:13 07:30 111
C5321 汉口 孝感东 始发站 06:15 06:43 35
D5926/D5927 武汉 宜昌东 06:13 06:19 08:08 328
D5923 汉口 宜昌东 始发站 06:34 08:21 292
D5817 汉口 宜昌东 始发站 06:52 08:39 292
D5203 汉口 襄阳 始发站 07:00 09:20 315
D5841 汉口 宜昌东 始发站 07:00 08:48 292
G520 汉口 北京西 始发站 07:00 11:26 1233
Z121/Z124 成都 广州 06:27 07:04 18:22 2421
C5301 汉口 孝感东 始发站 07:09 07:44 35
G508 汉口 北京西 始发站 07:10 12:29 1233
D632/D633 武汉 成都 07:00 07:11 16:28 1187
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 始发站 07:20 13:05 827
D5989 汉口 恩施 始发站 07:28 11:16 506
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 始发站 07:36 13:29 827
D5906/D5907 武汉 宜昌东 07:24 07:36 09:30 328
D5281/D5284 孝感东 襄阳 07:33 07:50 10:10 376
D2251 汉口 重庆北 始发站 07:53 14:44 845
D5211 汉口 十堰 始发站 08:00 11:50 480
D5819 汉口 宜昌东 始发站 08:00 10:01 292
D366/D367 武汉 成都东 07:57 08:03 17:28 1185
D3262/D3263 汉口 福州 始发站 08:10 15:06 923
T6701 汉口 荆门 始发站 08:12 11:11 243
D5936/D5937 武汉 宜昌东 08:10 08:15 10:20 328
K252/K253 上海南 宜昌东 07:59 08:18 16:12 1752
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 始发站 08:19 14:22 827
D5972/D5973 武汉 宜昌东 08:16 08:22 10:28 328
K1656/K1657 深圳东 襄阳 07:55 08:26 14:00 1605
D3276/D3277 汉口 厦门北 始发站 08:30 16:29 1064
D2276/D2277 武汉 重庆北 08:32 08:38 15:21 876
D5851/D5854 宜昌东 武汉 08:34 08:40 09:03 323
C5342/C5343 黄冈东 孝感东 08:26 08:41 09:16 136
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 始发站 08:44 14:50 827
D5996/D5997 武汉 利川 08:47 08:52 13:25 603
C5354 孝感东 大冶北 08:40 08:55 10:10 161
C5351/C5354 孝感东 大冶北 08:40 08:55 10:10 192
D5952/D5953 大冶北 宜昌东 08:53 08:59 10:58 423
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 08:59 09:07 15:15 1121
D5933 汉口 荆州 始发站 09:12 10:35 204
G512 汉口 北京西 始发站 09:20 14:47 1233
D5912/D5913 黄冈东 利川 09:15 09:21 13:56 668
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 始发站 09:27 15:30 811
K1366/K1367 汉口 大同 始发站 09:45 09:38 1393
Z122/Z123 广州 成都 09:13 09:46 23:10 2421
D5992/D5993 武汉 恩施 09:45 09:50 13:40 542
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 09:43 09:50 15:59 847
D5852/D5853 武汉 宜昌东 09:53 09:56 11:56 328
D3155/D3158 汉口 南通 始发站 10:06 15:42 569
D5248/D5249 大冶北 襄阳 10:07 10:13 12:35 446
C5303 汉口 孝感东 始发站 10:26 11:00 35
D2373 南京南 成都东 10:17 10:27 19:17 1665
G556 宜昌东 北京西 10:27 10:35 16:46 1525
D2259 汉口 成都东 始发站 10:43 19:32 1149
D3082 宜昌东 南京南 10:42 10:50 14:31 808
D5223 襄阳 武汉 10:54 10:59 11:22 351
D5223/D5226 襄阳 武汉 10:54 10:59 11:22 351
D5226 襄阳 武汉 10:54 10:59 11:22 351
D2201 郑州 成都东 10:56 11:00 19:40 1698
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 10:51 11:07 16:43 1499
D3077 南京南 宜昌东 11:03 11:09 13:02 808
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 11:11 11:14 14:46 672
D5221 汉口 襄阳 始发站 11:20 13:45 315
D5247/D5250 襄阳 大冶北 11:16 11:21 12:34 446
G312/G313 广州南 成都东 11:18 11:26 19:55 2263
D5855/D5858 宜昌东 武汉 11:19 11:26 11:53 323
D352/D353 上海虹桥 成都东 11:28 11:34 20:27 1976
K1065/K1068 汉口 威海 始发站 11:37 08:02 1268
D3084 襄阳 南京南 11:39 11:42 15:10 831
D295/D298 郑州 福州 11:22 11:45 18:47 1476
G1316/G1317 广州南 成都东 11:32 11:46 20:45 2254
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 11:43 11:49 17:30 847
G1145/G1148 宜昌东 广州南 11:47 11:53 16:47 1397
K1655/K1658 襄阳 深圳东 11:25 11:54 05:30 1605
C5352/C5353 大冶北 孝感东 11:40 11:55 12:35 166
D2254/D2255 宜兴 成都东 11:50 11:57 20:54 1803
C5344 孝感东 黄冈东 11:50 12:05 13:08 131
C5341/C5344 孝感东 黄冈东 11:50 12:05 13:08 131
D2236/D2237 南昌 成都东 12:02 12:08 21:01 1522
D636/D637 上海虹桥 成都东 12:04 12:13 22:03 1976
D5875/D5878 宜昌东 武汉 12:23 12:26 12:50 328
D3272/D3273 汉口 厦门北 始发站 12:32 20:46 1068
D5856/D5857 武汉 宜昌东 12:30 12:36 14:25 323
G589/G592 汉口 温州南 始发站 12:37 20:33 1131
G516 宜昌东 北京西 12:36 12:41 17:50 1557
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 12:34 12:41 21:56 1976
G518 汉口 北京西 始发站 12:45 17:40 1233
D5982/D5983 宜昌东 孝感东 12:43 12:46 13:27 327
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 12:46 12:55 14:57 1119
G1312/G1313 深圳北 重庆北 12:50 13:00 19:33 1971
D5282/D5283 襄阳 孝感东 13:05 13:10 13:45 350
G316/G317 重庆北 青岛 13:06 13:13 21:19 2092
D2222/D2223 杭州东 成都东 13:09 13:15 22:10 1921
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 始发站 13:20 19:28 829
D2242/D2243 福州 成都东 13:14 13:27 22:17 2076
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 13:21 13:32 20:07 1672
D5955 汉口 宜昌东 始发站 13:44 15:46 292
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 13:37 13:54 20:15 1672
G307 北京西 成都东 13:49 13:55 22:36 2391
C5305 汉口 孝感东 始发站 13:56 14:46 35
D656/D657 宁波 重庆北 13:56 14:00 20:40 1772
D655/D658 重庆北 宁波 13:58 14:04 21:47 1772
D2265 汉口 重庆北 始发站 14:10 21:00 845
D2262/D2263 杭州东 成都东 14:15 14:24 23:08 1921
D3151/D3154 汉口 南通 始发站 14:29 20:25 767
D2270 重庆北 南通 14:12 14:35 20:34 1612
D2267/D2270 重庆北 南通 14:12 14:35 20:36 1612
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 14:22 14:39 21:16 1672
D5285/D5288 孝感东 十堰 14:35 14:40 18:19 510
K922/K923 汉口 广州东 始发站 14:41 09:54 1411
C5307 汉口 孝感东 始发站 14:45 15:41 35
G1311/G1314 重庆北 深圳北 14:35 14:47 20:25 2052
D2231/D2234 重庆北 厦门北 14:20 14:52 22:37 1913
D2268/D2269 南通 重庆北 14:41 14:53 21:25 1612
D5876/D5877 武汉 宜昌东 14:52 14:56 16:55 323
D5861/D5864 宜昌东 武汉 14:44 14:57 15:20 328
T182/T183 汉口 哈尔滨西 始发站 15:03 18:24 2421
G310 重庆北 北京西 14:53 15:09 20:20 2078
D5245 汉口 襄阳 始发站 15:10 17:40 315
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 15:06 15:14 21:20 1672
D2246/D2247 杭州东 重庆北 15:10 15:16 21:59 1617
D2271 南京南 重庆北 15:05 15:22 22:19 845
D2245/D2248 重庆北 杭州东 15:14 15:25 20:45 1617
G309 北京西 重庆北 15:17 15:28 21:46 2078
D2225/D2228 重庆北 福州 15:19 15:28 22:33 1772
D2272 重庆北 南京南 15:01 15:32 19:06 1361
D5235/D5238 襄阳 黄冈东 15:28 15:36 16:45 416
D2232/D2233 厦门北 重庆北 15:25 15:36 22:14 1913
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 15:35 15:47 21:25 1121
D2226/D2227 福州 重庆北 15:39 15:48 22:45 1772
G315/G318 青岛 重庆北 15:46 15:55 22:31 2092
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 始发站 15:56 21:22 811
D5209/D5212 十堰 武汉 15:56 16:00 16:24 516
C5309 汉口 孝感东 始发站 16:05 16:50 35
D2241/D2244 成都东 福州 15:56 16:05 23:05 2076
D5862/D5863 武汉 宜昌东 16:00 16:07 18:13 328
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 16:05 16:09 21:33 847
D5236/D5237 黄冈东 襄阳 16:06 16:12 18:32 416
G308 成都东 北京西 16:03 16:15 21:41 2391
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 始发站 16:22 22:17 827
D5845 汉口 宜昌东 始发站 16:26 18:21 292
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 始发站 16:27 22:22 829
T257 汉口 重庆 始发站 16:30 08:51 1219
D635/D638 成都东 上海虹桥 16:20 16:32 22:38 1976
K1195/K1198 襄阳 青岛北 16:15 16:37 16:25 1822
D2221/D2224 成都东 杭州东 16:34 16:43 22:14 1921
D5918/D5919 武汉 宜昌东 16:38 16:43 18:45 328
D2202 成都东 郑州 16:25 16:49 19:56 1698
D5981/D5984 孝感东 宜昌东 16:41 16:52 18:53 322
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 始发站 16:56 08:39 3652
G1315/G1318 成都东 广州南 16:46 17:02 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 16:45 17:06 22:56 1976
D5801 汉口 宜昌东 始发站 17:10 19:05 292
G1151/G1154 汉口 广州南 始发站 17:10 21:56 1105
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 始发站 17:16 23:02 827
K8103 汉口 荆门 始发站 17:20 20:40 243
D5835 汉口 荆州 始发站 17:25 18:37 204
D3078 宜昌东 南京南 17:18 17:31 21:02 808
D5865/D5868 宜昌东 武汉 17:27 17:35 17:57 323
G555 北京西 宜昌东 17:34 17:39 19:45 1525
D5216/D5217 武汉 十堰 17:37 17:45 21:40 511
D2253/D2256 成都东 南京南 17:36 17:45 21:13 1665
K1196/K1197 青岛北 襄阳 17:20 17:53 21:32 1822
D2261/D2264 成都东 杭州东 17:52 18:00 22:56 1921
K974/K975 襄阳 哈尔滨 17:40 18:05 07:44 2965
C5311 汉口 孝感东 始发站 18:10 18:56 35
D296 福州 郑州 17:56 18:11 21:14 1476
D2235/D2238 成都东 南昌 18:02 18:15 21:59 1533
D3256/D3257 南昌西 宜昌东 18:13 18:16 20:09 672
G311/G314 成都东 广州南 18:14 18:22 23:38 2263
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 18:19 18:23 20:23 1499
K1476/K1477 汉口 烟台 始发站 18:30 18:44 1500
D5228/D5229 黄冈东 襄阳 18:25 18:30 20:57 416
D3081 南京南 宜昌东 18:31 18:34 20:41 808
K1624/K1625 汉口 连云港东 始发站 18:36 06:37 724
T95 汉口 深圳 始发站 18:36 08:50 1236
D2374 成都东 南京南 18:36 18:45 22:11 1665
D5995/D5998 利川 武汉 18:43 18:49 19:12 603
D5866/D5867 武汉 宜昌东 18:45 18:50 20:55 323
K917/K920 汉口 天津 始发站 18:55 14:31 1437
D5991/D5994 恩施 武汉 18:52 19:04 19:25 542
D5821 汉口 宜昌东 始发站 19:08 21:01 292
D5823 汉口 宜昌东 始发站 19:13 21:13 292
D5951/D5954 宜昌东 大冶北 19:10 19:16 20:36 423
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 19:18 19:24 21:23 1119
D5911/D5914 利川 黄冈东 19:21 19:25 20:35 668
D3083 南京南 襄阳 19:24 19:30 21:57 831
D365/D368 成都东 武汉 19:33 19:43 20:04 1185
D5224/D5225 武汉 襄阳 19:50 19:56 22:25 351
D5803 汉口 宜昌东 始发站 20:00 21:48 292
D2275/D2278 重庆北 武汉 19:55 20:01 20:24 876
C5313 汉口 孝感东 始发站 20:10 20:45 35
K251/K254 宜昌东 上海南 20:15 20:40 13:47 1828
D5215/D5218 襄阳 武汉 21:18 21:23 21:46 351
D5978 宜昌东 武汉 21:26 21:33 21:54 323
Z49 北京西 成都 21:55 22:19 08:39 2383
D5929/D5932 宜昌东 武汉 22:10 22:19 22:41 323
D631/D634 成都 武汉 22:26 22:36 23:01 1187
D5925/D5928 宜昌东 武汉 22:46 22:56 23:18 328
Z50 成都 北京西 23:01 23:33 10:02 2356
Z4 重庆北 北京西 23:10 23:40 10:10 2078
Z96 重庆北 北京西 23:30 23:50 10:51 2306
D5208 十堰 汉口 20:55 终点站 20:55 480
D5956 宜昌东 汉口 13:25 终点站 13:25 292
G507 北京西 汉口 12:24 终点站 12:24 1233
C5028 咸宁南 汉口 20:57 终点站 20:57 111
T96 深圳 汉口 05:31 终点站 05:31 1236
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 21:21 终点站 21:21 811
D5934 荆州 汉口 12:15 终点站 12:15 204
G521 北京西 汉口 21:13 终点站 21:13 1233
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 14:04 终点站 14:04 827
G509 北京西 汉口 23:24 终点站 23:24 1233
D3275/D3278 厦门北 汉口 23:02 终点站 23:02 1064
D2252 重庆北 汉口 21:56 终点站 21:56 845
K1475/K1478 烟台 汉口 18:58 终点站 18:58 1375
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 20:19 终点站 20:19 827
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 21:47 终点站 21:47 827
G598/G599 上海虹桥 汉口 12:15 终点站 12:15 811
D5820 宜昌东 汉口 18:22 终点站 18:22 292
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 15:29 终点站 15:29 811
D5836 荆州 汉口 20:20 终点站 20:20 204
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 16:02 终点站 16:02 827
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 23:13 终点站 23:13 827
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 20:50 终点站 20:50 827
D5222 十堰 汉口 11:00 终点站 11:00 480
K8102 荆门 汉口 11:33 终点站 11:33 243
K921/K924 广州东 汉口 06:24 终点站 06:24 1411
D5804 宜昌东 汉口 19:41 终点站 19:41 292
K1623/K1626 连云港东 汉口 05:12 终点站 05:12 774
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 18:58 终点站 18:58 827
T181/T184 哈尔滨 汉口 10:53 终点站 10:53 2384
D2260 成都东 汉口 19:04 终点站 19:04 1149
D5828 宜昌东 汉口 23:42 终点站 23:42 292
T6702 荆门 汉口 20:30 终点站 20:30 243
D3152/D3153 南通 汉口 16:40 终点站 16:40 648
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 15:55 终点站 15:55 827
C5008 咸宁南 汉口 19:55 终点站 19:55 111
D5846 宜昌东 汉口 12:05 终点站 12:05 292
G1152/G1153 广州南 汉口 16:26 终点站 16:26 1105
D5246 襄阳 汉口 14:53 终点站 14:53 315
G525 北京西 汉口 22:55 终点站 22:55 1233
D3261/D3264 福州 汉口 22:27 终点站 22:27 923
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 11:25 终点站 11:25 3630
D2266 重庆北 汉口 13:36 终点站 13:36 845
D3271/D3274 厦门北 汉口 17:06 终点站 17:06 1064
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 10:47 终点站 10:47 3435
K918/K919 天津 汉口 12:38 终点站 12:38 1437
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 12:57 终点站 12:57 827
D5802 宜昌东 汉口 21:36 终点站 21:36 292
D3156/D3157 南通 汉口 22:29 终点站 22:29 648
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 22:38 终点站 22:38 827
D5822 宜昌东 汉口 23:22 终点站 23:22 292
D5924 宜昌东 汉口 22:20 终点站 22:20 292
T258 重庆 汉口 05:03 终点站 05:03 1104
K1365/K1368 大同 汉口 08:37 终点站 08:37 1393
D5922 宜昌东 汉口 23:16 终点站 23:16 292
D5214 十堰 汉口 22:27 终点站 22:27 480
D5896 宜昌东 汉口 09:07 终点站 09:07 292
D5826 宜昌东 汉口 20:36 终点站 20:36 292
D5220 襄阳 汉口 22:08 终点站 22:08 315
K1066/K1067 威海 汉口 05:00 终点站 05:00 1223
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号