首页 > 火车查询 > D3211次列车时刻表

从宁波开往厦门北D3211次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3211 宁波 始发站 07:32 0分 动车组 0
2 D3211 奉化 07:49 07:51 17分 动车组 38
3 D3211 三门县 08:17 08:19 45分 动车组 106
4 D3211 临海 08:30 08:32 58分 动车组 111
5 D3211 乐清 09:11 09:13 1小时39分 动车组 222
6 D3211 温州南 09:28 09:30 1小时56分 动车组 257
7 D3211 鳌江 09:47 09:49 2小时15分 动车组 297
8 D3211 福安 10:36 10:38 3小时4分 动车组 436
9 D3211 宁德 10:50 10:52 3小时18分 动车组 463
10 D3211 福州南 11:30 11:38 3小时58分 动车组 551
11 D3211 莆田 12:08 12:10 4小时36分 动车组 637
12 D3211 泉州 12:35 12:37 5小时3分 动车组 706
13 D3211 厦门北 13:03 终点站 5小时31分 动车组 777
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号