首页 > 火车查询 > 温州南火车站

温州南站火车时刻表 温州南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G590/G591 温州南 武汉 始发站 06:20 13:57 1147
G7504 温州南 上海虹桥 始发站 06:29 10:20 589
G7330 温州南 上海虹桥 始发站 06:40 10:07 413
D5592 温州南 丽水 始发站 06:47 07:22 90
G7572/G7573 温州南 淮南东 始发站 06:50 15:17 1143
G7674/G7675 温州南 合肥南 始发站 07:04 12:59 843
D3109 温州南 福州 始发站 07:18 09:36 302
G2312/G2313 温州南 长沙南 始发站 07:19 12:47 894
G7506 温州南 上海虹桥 始发站 07:31 11:36 589
G1225/G1228 苍南 沈阳北 07:31 07:37 22:15 2517
G7586 温州南 常州 始发站 07:42 13:04 730
G7576/G7577 苍南 六安 07:41 07:48 15:45 1148
G7568 温州南 杭州东 始发站 08:00 10:36 430
G2306/G2307 温州南 贵阳北 始发站 08:10 17:11 1248
G7670/G7671 苍南 淮南东 08:14 08:16 14:36 986
G1894 温州南 西安北 始发站 08:22 18:39 1900
G7332 苍南 上海虹桥 08:20 08:22 11:51 470
G1894/G1895 温州南 西安北 始发站 08:22 18:39 1900
G168 温州南 北京南 始发站 08:36 18:03 1709
G7324 温州南 上海虹桥 始发站 08:38 12:00 496
D3219 宁波 厦门北 08:50 08:52 12:26 795
G7540 苍南 上海虹桥 08:56 09:00 13:08 610
G2326/G2327 温州南 南昌西 始发站 09:07 13:07 617
G7341 杭州东 苍南 09:17 09:19 09:50 394
G7346 苍南 杭州东 09:20 09:22 11:55 394
D3211 宁波 厦门北 09:28 09:30 13:03 777
D382 福州南 上海虹桥 09:42 09:44 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 09:42 09:44 13:55 883
G7617 温州南 合肥南 始发站 09:59 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 始发站 09:59 15:06 750
D3102 福州 上海虹桥 09:58 10:00 14:14 891
G56 福州 北京南 10:06 10:08 18:43 2011
G7662/G7663 温州南 合肥南 始发站 10:15 15:47 843
G2302/G2303 温州南 贵阳北 始发站 10:21 19:44 1248
D3231 杭州东 厦门北 10:24 10:26 14:03 861
G7624 苍南 杭州东 10:29 10:35 12:49 394
D3104 莆田 上海虹桥 10:36 10:38 15:24 951
D3111 杭州东 深圳北 10:40 10:42 18:12 1464
D3236 福州南 南京南 10:41 10:47 14:49 804
G7501 上海虹桥 苍南 10:46 10:50 11:27 646
G164 苍南 北京南 10:50 10:56 19:41 1673
D3234 厦门 杭州东 10:56 10:58 13:44 981
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 10:58 11:00 18:13 1280
G7641 南京南 苍南 11:12 11:14 11:44 650
G7546 温州南 上海虹桥 始发站 11:20 15:30 589
D379 上海虹桥 厦门北 11:23 11:25 14:51 1109
G7334 温州南 上海虹桥 始发站 11:30 15:08 413
D377 杭州东 厦门北 11:37 11:39 15:18 950
D3142/D3143 龙岩 南京 11:48 11:50 18:07 1513
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 11:48 11:50 16:40 1265
D3216 厦门北 宁波 11:58 12:01 13:52 795
D2287 上海虹桥 深圳北 12:07 12:09 19:20 1623
G7516 苍南 上海虹桥 12:15 12:17 16:29 646
D3218 厦门北 杭州东 12:24 12:26 15:33 932
G7322 苍南 上海虹桥 12:30 12:33 15:44 470
D3201 上海虹桥 厦门北 12:32 12:34 16:15 1109
G7592/G7593 温州南 安庆 始发站 12:43 20:48 821
G7690 温州南 南京南 始发站 12:45 17:39 686
D3295/D3298 南京南 龙岩 12:54 12:56 17:52 1362
D3302/D3303 南昌西 宁波 13:00 13:02 14:48 1124
G7627 南京南 苍南 12:59 13:03 13:34 562
G7326 温州南 上海虹桥 始发站 13:05 16:25 408
G7660 温州南 南京南 始发站 13:10 18:08 686
D332/D333 温州南 武汉 始发站 13:14 20:30 961
D3125 南京 深圳北 13:15 13:17 20:39 1996
D3136/D3137 赣州 南京 13:25 13:27 20:28 1716
D2285 上海虹桥 深圳北 13:27 13:29 20:46 1623
D3208 厦门北 上海虹桥 13:36 13:38 18:05 1056
G7645/G7648 合肥 苍南 13:46 13:52 14:36 897
D3297/D3296 龙岩 南京南 13:54 13:56 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 13:55 13:57 18:55 1291
D3205 上海虹桥 厦门北 13:56 13:58 17:22 1038
G7600 温州南 徐州东 始发站 14:02 22:06 1017
G2322/G2323 温州南 南昌西 始发站 14:15 18:07 543
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 14:14 14:16 18:37 1265
D3107 上海虹桥 深圳北 14:22 14:24 21:24 1623
D3126 深圳北 南京 14:26 14:28 21:16 1924
G2316/G2317 温州南 长沙南 始发站 14:30 20:08 880
G7646 温州南 合肥 始发站 14:32 20:47 843
G7646/G7647 温州南 合肥 始发站 14:32 20:47 843
G7336 苍南 上海虹桥 14:36 14:38 17:52 465
D2281 南京 深圳北 14:40 14:42 22:09 1924
D3306 厦门北 宁波 14:52 14:54 16:46 777
G7622 温州南 杭州东 始发站 14:57 17:07 337
G7599 徐州东 苍南 14:56 14:58 15:22 1254
G64 温州南 济南西 始发站 15:10 22:46 1303
G7345 杭州东 苍南 15:06 15:11 15:42 306
D3135/D3138 南京 赣州 15:17 15:19 22:21 1581
G7682/G7683 温州南 合肥南 始发站 15:22 20:43 843
D2283 上海虹桥 深圳北 15:29 15:31 22:50 1623
G1966/G1967 温州南 郑州东 始发站 15:32 23:23 1284
G7588 苍南 南京南 15:34 15:36 22:03 957
D3108 深圳北 上海虹桥 15:41 15:43 19:59 1623
G7537 上海虹桥 苍南 15:40 15:43 16:16 646
D2293 温州南 深圳北 始发站 15:49 23:02 1034
G7626 温州南 南京南 始发站 15:50 19:48 510
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 15:58 16:00 20:34 1212
G7335 上海虹桥 苍南 15:58 16:02 16:32 553
D3215 宁波 厦门北 16:10 16:12 20:01 795
G7596/G7597 温州南 合肥南 始发站 16:13 22:43 1041
D3207 上海虹桥 厦门北 16:16 16:18 20:12 1109
G7582 苍南 南京南 16:14 16:18 22:45 650
D2284 深圳北 上海虹桥 16:21 16:24 20:44 1623
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 16:32 16:34 21:53 1265
D3206 厦门北 上海虹桥 16:35 16:37 20:48 1056
D5586/D5587 温州南 合肥南 始发站 16:39 22:06 750
G55 北京南 福州 16:43 16:45 18:59 1993
D2282 深圳北 南京 16:48 16:50 23:14 1924
G7666 温州南 南京南 始发站 16:56 21:37 686
G7642 苍南 南京南 16:54 16:56 20:51 650
G7620 温州南 南京南 始发站 17:07 21:06 593
D3301/D3304 宁波 南昌西 17:08 17:10 23:00 1124
D3202 厦门北 上海虹桥 17:09 17:11 21:47 1038
G7538 苍南 杭州东 17:19 17:22 20:23 487
D3141/D3144 南京 龙岩 17:26 17:28 22:26 1566
D3233 杭州东 厦门 17:37 17:39 22:10 981
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 17:38 17:40 22:00 1415
D2286 深圳北 上海虹桥 17:47 17:49 22:12 1623
G7338 温州南 上海虹桥 始发站 17:58 21:28 413
G7350 苍南 南京南 18:06 18:10 23:28 776
D378 厦门北 上海虹桥 18:19 18:21 22:27 1109
D2288 深圳北 上海虹桥 18:30 18:32 22:35 1623
G7340 温州南 上海虹桥 始发站 18:34 22:04 413
G7528 温州南 上海虹桥 始发站 18:38 22:31 589
G7539 上海虹桥 苍南 18:24 18:39 19:10 593
D3112 深圳北 杭州东 18:59 19:01 22:01 1554
D3305 宁波 厦门北 19:03 19:05 22:55 795
G7630 温州南 南京南 始发站 19:08 22:51 593
D380 厦门北 杭州东 19:09 19:11 22:12 950
G7337 上海虹桥 苍南 18:58 19:12 19:44 470
D3217 杭州东 厦门北 19:18 19:20 23:14 843
D381 上海虹桥 莆田 19:17 19:21 22:30 969
G7628 温州南 南京南 始发站 19:25 23:09 593
G7536 温州南 上海虹桥 始发站 19:28 23:10 571
D3235 南京南 福州南 19:21 19:35 22:26 980
D3101 上海虹桥 福州 19:42 19:44 21:50 891
D3232 厦门北 杭州东 19:43 19:45 22:37 950
G163 北京南 苍南 19:51 19:53 20:30 1590
G7321 上海虹桥 苍南 20:00 20:02 20:43 553
D3103 上海虹桥 福州南 20:04 20:07 22:13 812
G7623 杭州东 苍南 20:08 20:25 21:04 394
D3212 厦门北 宁波 20:43 20:45 22:31 795
G7521 上海虹桥 苍南 20:58 21:00 21:37 646
G7342 苍南 杭州东 21:12 21:14 23:19 460
D3220 厦门北 宁波 21:18 21:20 23:00 795
G7661/G7664 合肥南 苍南 22:17 22:21 22:46 900
G7629 南京南 苍南 22:15 22:29 22:54 650
G1226/G1227 沈阳北 苍南 22:39 22:43 23:08 2431
G2315/G2318 长沙南 温州南 14:08 终点站 14:08 959
G7339 上海虹桥 温州南 22:04 终点站 22:04 496
G63 济南 温州南 14:45 终点站 14:45 1288
G7659 杭州东 温州南 09:55 终点站 09:55 359
D331/D334 武汉 温州南 15:52 终点站 15:52 961
G7561 上海虹桥 温州南 22:55 终点站 22:55 589
D2294 深圳北 温州南 15:29 终点站 15:29 1034
G2305/G2308 贵阳北 温州南 18:31 终点站 18:31 1665
G7587 南京南 温州南 14:09 终点站 14:09 900
G2325/G2328 南昌西 温州南 17:32 终点站 17:32 538
D3110 福州 温州南 22:37 终点站 22:37 302
G1893/G1896 西安北 温州南 19:37 终点站 19:37 1562
G7571/G7574 淮南东 温州南 20:16 终点站 20:16 1143
G7525 上海虹桥 温州南 22:09 终点站 22:09 589
G2321/G2324 南昌西 温州南 13:48 终点站 13:48 533
G7325 上海虹桥 温州南 12:33 终点站 12:33 589
G7665 南京南 温州南 12:44 终点站 12:44 686
G7581 南京南 温州南 13:40 终点站 13:40 593
G2301/G2304 贵阳北 温州南 17:56 终点站 17:56 1265
G7567 杭州东 温州南 18:13 终点站 18:13 412
G7677/G7680 合肥南 温州南 21:29 终点站 21:29 790
G7575/G7578 六安 温州南 18:51 终点站 18:51 1078
G2311/G2314 长沙南 温州南 19:05 终点站 19:05 959
G7333 上海虹桥 温州南 09:56 终点站 09:56 496
G7543 上海虹桥 温州南 11:05 终点站 11:05 589
G7615/G7618 合肥南 温州南 20:45 终点站 20:45 667
G7535 上海虹桥 温州南 22:50 终点站 22:50 589
G167 北京南 温州南 21:44 终点站 21:44 1691
G7349 南京南 温州南 12:27 终点站 12:27 791
G7323 上海虹桥 温州南 21:38 终点站 21:38 408
G7625 南京南 温州南 10:54 终点站 10:54 510
G7618 合肥南 温州南 20:45 终点站 20:45 667
G589/G592 汉口 温州南 20:33 终点站 20:33 1131
G1965/G1968 郑州东 温州南 15:12 终点站 15:12 866
D5585/D5588 合肥南 温州南 12:50 终点站 12:50 667
G7585 常州 温州南 21:16 终点站 21:16 736
G7621 杭州东 温州南 16:38 终点站 16:38 337
G7545 上海虹桥 温州南 19:59 终点站 19:59 571
G7681/G7684 合肥南 温州南 15:03 终点站 15:03 843
G7689 南京南 温州南 12:23 终点站 12:23 615
G7331 上海虹桥 温州南 09:39 终点站 09:39 413
G2314/G2311 长沙南 温州南 19:06 终点站 19:06 959
G7591/G7594 安庆 温州南 15:28 终点站 15:28 816
G7669/G7672 淮南东 温州南 16:38 终点站 16:38 929
G7511 上海虹桥 温州南 15:57 终点站 15:57 577
G7619 南京南 温州南 14:39 终点站 14:39 505
D5591 丽水 温州南 08:23 终点站 08:23 84
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号