首页 > 火车查询 > 厦门北火车站

厦门北站火车时刻表 厦门北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2232/D2233 厦门北 重庆北 始发站 07:14 22:14 1913
G322 厦门北 北京南 始发站 07:20 18:26 2053
G5302 厦门 武夷山东 07:38 07:40 10:31 296
D2315 泉州 深圳北 07:38 07:42 11:24 585
G242/G243 厦门北 青岛 始发站 07:47 20:24 1201
G1652 厦门北 上海虹桥 始发站 07:53 14:37 824
G1680 厦门 杭州东 07:58 08:00 13:56 957
D681 莆田 深圳北 07:51 08:04 11:49 654
D3142/D3143 龙岩 南京 08:00 08:07 18:07 1513
D3216 厦门北 宁波 始发站 08:17 13:52 795
D6382/D6383 龙岩 福鼎 08:20 08:24 11:35 582
D6204 厦门 福州 08:25 08:29 10:30 276
D2605/D2608 厦门北 长沙南 始发站 08:34 15:50 1030
D6571/D6574 福州 赣州 08:39 08:42 11:55 672
D3218 厦门北 杭州东 始发站 08:44 15:33 932
G324 厦门北 北京南 始发站 08:49 20:13 1231
D2313 泉州 深圳北 08:34 08:50 12:46 585
D6524 厦门北 南昌西 始发站 09:03 13:46 688
D2327 福州南 深圳北 09:01 09:08 13:00 740
D3271/D3274 厦门北 汉口 始发站 09:09 17:06 1064
D6207 福州 厦门 09:08 09:10 09:32 276
D6403/D6406 福州 龙岩 09:15 09:19 10:32 401
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 始发站 09:21 20:29 1874
D6206 厦门 福州 09:24 09:26 11:23 276
D2311 福州南 深圳北 09:28 09:32 13:25 740
D3136/D3137 赣州 南京 09:32 09:34 20:28 1716
D6405/D6408 福州 龙岩 09:34 09:38 10:50 401
D2295 福州南 深圳北 09:43 09:47 13:37 740
D3296/D3297 龙岩 南京南 09:46 09:50 18:55 1291
D3208 厦门北 上海虹桥 始发站 09:57 18:05 1056
G1681/G1684 厦门北 昆明南 始发站 10:04 22:45 2337
D3297/D3296 龙岩 南京南 09:46 10:14 18:55 1362
D6409/D6412 福州 龙岩 10:14 10:16 11:21 401
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 10:07 10:16 18:37 1265
D6217 福州 厦门 10:40 10:42 11:04 276
D2297 泰宁 深圳北 10:31 10:44 14:27 942
D3126 深圳北 南京 10:43 10:46 21:16 1924
D2301 福州南 深圳北 10:49 10:55 14:32 740
G356 厦门北 北京南 始发站 10:59 22:19 1226
D6407/D6410 福州 龙岩 11:02 11:08 12:13 401
D2352 深圳北 武夷山东 11:07 11:11 14:30 984
D2323 福州南 深圳北 11:11 11:15 14:55 740
D3306 厦门北 宁波 始发站 11:17 16:46 777
D3337 福州南 深圳北 11:20 11:26 15:24 740
D9585/D9588 福州南 龙岩 11:28 11:31 12:35 382
D6576/D6577 赣州 福州 11:32 11:36 13:19 672
D2329 厦门北 深圳北 始发站 11:37 15:31 514
D9621 福州南 长汀南 11:37 11:42 13:57 397
D2294 深圳北 温州南 11:41 11:47 15:29 1034
D2341 厦门北 深圳北 始发站 11:47 15:37 514
D6242 厦门 武夷山东 11:46 11:52 15:04 296
D2303 福州南 深圳北 11:50 11:54 15:43 740
D3108 深圳北 上海虹桥 11:52 11:58 19:59 1623
D6210 厦门 福州 12:02 12:04 14:00 276
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 12:07 12:11 20:34 1212
D2325 上饶 深圳北 12:11 12:17 15:56 -1
D2344 深圳北 泉州 12:14 12:21 12:48 585
D6521 南昌 厦门 12:20 12:22 12:44 719
D2349 厦门北 深圳北 始发站 12:23 16:16 514
D6334 厦门 福鼎 12:25 12:28 15:30 457
D2308 深圳北 福州南 12:21 12:37 14:02 740
D2284 深圳北 上海虹桥 12:40 12:48 20:44 1623
G1602 深圳北 合肥南 12:50 12:54 18:45 829
D6221 福州 漳州 12:50 12:54 13:14 287
D2321 南昌西 深圳北 12:55 13:00 16:49 1202
D3206 厦门北 上海虹桥 始发站 13:00 20:48 1056
D6434/D6435 龙岩 福州 12:56 13:05 14:37 401
D6513/D6516 南昌西 龙岩 13:09 13:11 14:23 844
D2282 深圳北 南京 13:07 13:12 23:14 1924
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 13:12 13:17 21:49 1247
D3202 厦门北 上海虹桥 始发站 13:23 21:47 1038
D6523 南昌西 厦门 13:21 13:26 13:48 719
D2345 厦门北 深圳北 始发站 13:27 17:01 514
D6212 厦门 福州 13:26 13:28 15:12 276
G1654 厦门北 上海虹桥 始发站 13:35 20:25 810
D2310 深圳北 福州南 13:34 13:40 15:12 740
D2343 泉州 深圳北 13:36 13:40 17:21 585
D6214 厦门 福州 13:37 13:45 15:31 276
D2286 深圳北 上海虹桥 13:47 13:51 22:12 1623
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 13:53 13:57 22:00 1415
D6223 福州 厦门 13:48 14:00 14:22 276
G5306/G5307 厦门北 南昌西 始发站 14:04 19:32 521
G1656 厦门北 上海虹桥 始发站 14:09 20:38 820
D6436/D6437 龙岩 福州 14:11 14:14 16:09 401
D2331 福州 深圳北 14:11 14:19 18:03 759
D6526 厦门北 南昌 始发站 14:22 18:59 688
D378 厦门北 上海虹桥 始发站 14:27 22:27 1109
D3111 杭州东 深圳北 14:21 14:28 18:12 1464
D6225 福州 厦门 14:34 14:38 15:00 276
D2288 深圳北 上海虹桥 14:31 14:38 22:35 1623
D3275/D3278 厦门北 汉口 始发站 14:44 23:02 1064
G1676 厦门北 徐州东 始发站 14:52 23:06 519
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 14:45 14:53 18:13 1280
G1612 厦门北 合肥南 始发站 15:00 21:22 1053
D6438/D6439 龙岩 福州 15:00 15:10 17:00 401
D3112 深圳北 杭州东 15:11 15:16 22:01 1554
D6218 漳州 福州 15:17 15:24 17:09 287
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 15:24 15:28 16:40 1265
D6216 厦门 福州 15:25 15:29 17:15 276
D380 厦门北 杭州东 始发站 15:35 22:12 950
D6331 福鼎 厦门 15:34 15:36 15:58 457
G1678 厦门北 南京南 始发站 15:40 22:37 916
D2287 上海虹桥 深圳北 15:39 15:43 19:20 1623
G1691/G1694 厦门北 长沙南 始发站 15:46 22:25 1168
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 15:29 15:48 17:01 1513
D3232 厦门北 杭州东 始发站 15:57 22:37 950
G1601 合肥南 深圳北 15:50 15:57 19:37 844
D2319 厦门北 深圳北 始发站 16:03 19:54 514
G1658 厦门北 上海虹桥 始发站 16:15 22:47 829
D6575/D6578 福州 赣州 16:08 16:16 19:53 487
D6440/D6441 龙岩 福州 16:20 16:22 18:19 401
D2307 福州南 深圳北 16:20 16:24 20:06 740
D6231 福州 厦门 16:34 16:36 16:57 276
D9622 长汀南 福州南 16:33 16:40 18:05 397
D3295/D3298 南京南 龙岩 16:39 16:47 17:52 1362
D6530 厦门北 南昌西 始发站 16:52 21:10 688
D3125 南京 深圳北 16:53 16:57 20:39 1996
D2322 深圳北 南昌西 16:53 16:58 21:43 1202
D6220 厦门 福州 16:56 17:03 18:39 276
D2285 上海虹桥 深圳北 16:59 17:03 20:46 1623
G1660 厦门北 上海虹桥 始发站 17:09 23:18 819
D6233 福州 厦门 17:05 17:12 17:35 276
D3212 厦门北 宁波 始发站 17:14 22:31 795
D2309 福州南 深圳北 17:12 17:17 21:17 740
D6514/D6515 龙岩 南昌西 17:15 17:19 21:52 844
D3220 厦门北 宁波 始发站 17:44 23:00 795
D6529 南昌 漳州 17:42 17:44 18:05 730
D3107 上海虹桥 深圳北 17:52 17:56 21:24 1623
D6442/D6443 龙岩 福州 18:01 18:04 20:19 401
D2324 深圳北 福州南 17:54 18:10 19:34 740
D2281 南京 深圳北 18:10 18:15 22:09 1924
D6415/D6418 福州 龙岩 18:23 18:27 19:38 401
D2304 深圳北 武夷山东 18:26 18:36 22:16 984
D2298 深圳北 福州南 18:36 18:41 20:20 740
D2353 武夷山东 深圳北 18:36 18:45 22:40 984
D6534 漳州 南昌西 18:45 18:47 23:49 730
D6444/D6445 龙岩 福州 18:51 18:53 20:42 401
D2283 上海虹桥 深圳北 19:04 19:08 22:50 1623
D6235 福州 厦门 19:10 19:12 19:33 276
D3135/D3138 南京 赣州 18:59 19:13 22:21 1581
D6572/D6573 赣州 福州 19:11 19:15 21:00 551
D2293 温州南 深圳北 19:17 19:21 23:02 1034
D2328 深圳北 福州南 19:18 19:22 20:47 740
D2296 深圳北 泰宁 19:23 19:29 22:18 942
D3338 深圳北 福州南 19:31 19:35 21:06 830
D9586/D9587 龙岩 福州南 19:37 19:41 21:25 382
D6228 厦门 福州 19:43 19:46 21:36 276
D2306 深圳北 福州南 19:56 20:00 21:31 740
D671 福州南 深圳北 19:55 20:00 23:38 740
D672 深圳北 福州南 20:03 20:09 21:38 740
D6478 厦门北 龙岩 始发站 20:19 21:25 156
D2326 深圳北 福州南 20:17 20:21 21:54 740
D6417/D6420 福州 龙岩 20:22 20:25 21:42 401
D6232 厦门北 福州南 始发站 20:30 22:01 226
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 20:17 20:41 21:53 1265
D2312 深圳北 福州南 20:37 20:42 22:08 740
D2330 深圳北 福州 20:45 20:49 22:56 759
D2314 深圳北 泉州 20:52 20:58 21:24 585
D6234 厦门 福州 20:58 21:08 22:44 276
D6448/D6449 龙岩 福州 21:09 21:14 23:10 401
D3141/D3144 南京 龙岩 21:11 21:15 22:26 1566
D9603 福州 厦门 21:16 21:21 21:43 276
D686 深圳北 莆田 21:54 22:09 23:08 654
D9608 厦门 福州 22:32 22:38 00:04 276
D2320 深圳北 泉州 22:40 22:55 23:21 585
D908 深圳北 上海虹桥 23:15 23:19 06:45 1333
D936/D937 广州南 上海虹桥 23:25 23:29 06:55 1725
D942/D943 珠海 上海虹桥 23:30 23:34 07:00 1841
G1682/G1683 昆明南 厦门北 21:47 终点站 21:47 2337
D2342 深圳北 厦门北 11:25 终点站 11:25 514
D3205 上海虹桥 厦门北 17:22 终点站 17:22 1038
G1651 上海虹桥 厦门北 13:31 终点站 13:31 1104
G1671 南京南 厦门北 14:28 终点站 14:28 840
D6241 武夷山东 厦门北 18:01 终点站 18:01 260
G1659 上海虹桥 厦门北 19:44 终点站 19:44 1085
D3305 宁波 厦门北 22:55 终点站 22:55 795
G355 北京南 厦门北 20:07 终点站 20:07 1178
D3201 上海虹桥 厦门北 16:15 终点站 16:15 1109
G1692/G1693 长沙南 厦门北 15:07 终点站 15:07 853
D3207 上海虹桥 厦门北 20:12 终点站 20:12 1109
D2350 深圳北 厦门北 11:13 终点站 11:13 514
D6477 龙岩 厦门北 10:49 终点站 10:49 156
G1611 合肥南 厦门北 13:43 终点站 13:43 320
G241/G244 青岛 厦门北 20:57 终点站 20:57 1231
G323 北京南 厦门北 21:27 终点站 21:27 1241
D6213 福州 厦门北 10:55 终点站 10:55 245
D3215 宁波 厦门北 20:01 终点站 20:01 795
D3231 杭州东 厦门北 14:03 终点站 14:03 861
D2231/D2234 重庆北 厦门北 22:37 终点站 22:37 1913
D3276/D3277 汉口 厦门北 16:29 终点站 16:29 1064
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 20:28 终点站 20:28 1249
G1655 上海虹桥 厦门北 15:44 终点站 15:44 1085
D6533 南昌西 厦门北 22:30 终点站 22:30 688
G1657 上海虹桥 厦门北 16:46 终点站 16:46 748
D3272/D3273 汉口 厦门北 20:46 终点站 20:46 1068
D2332 深圳北 厦门北 22:18 终点站 22:18 514
D3211 宁波 厦门北 13:03 终点站 13:03 777
D6525 九江 厦门北 13:55 终点站 13:55 823
D2318 深圳北 厦门北 15:27 终点站 15:27 514
D3219 宁波 厦门北 12:26 终点站 12:26 795
G325 北京南 厦门北 22:44 终点站 22:44 1211
G5305/G5308 南昌西 厦门北 13:15 终点站 13:15 826
D377 杭州东 厦门北 15:18 终点站 15:18 950
D2606/D2607 长沙南 厦门北 21:06 终点站 21:06 1030
G1653 上海虹桥 厦门北 14:40 终点站 14:40 810
D3217 杭州东 厦门北 23:14 终点站 23:14 843
G1673 徐州东 厦门北 14:59 终点站 14:59 549
D6205 福州南 厦门北 08:51 终点站 08:51 226
D2348 深圳北 厦门北 13:18 终点站 13:18 514
D6527 南昌西 厦门北 14:16 终点站 14:16 688
D2346 深圳北 厦门北 12:30 终点站 12:30 514
D379 上海虹桥 厦门北 14:51 终点站 14:51 1109
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号