首页 > 火车查询 > D3605次列车时刻表

从南宁开往广州南D3605次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3605 南宁 始发站 07:05 0分 动车组 0
2 D3605 南宁东 07:16 07:19 11分 动车组 11
3 D3605 贵港 08:08 08:10 1小时3分 动车组 346
4 D3605 平南南 08:45 08:47 1小时40分 动车组 439
5 D3605 藤县 09:11 09:13 2小时6分 动车组 498
6 D3605 梧州南 09:26 09:30 2小时21分 动车组 523
7 D3605 云浮东 10:12 10:15 3小时7分 动车组 631
8 D3605 三水南 10:48 10:51 3小时43分 动车组 718
9 D3605 广州南 11:20 终点站 4小时15分 动车组 769
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号