首页 > 火车查询 > D3611次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3611次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3611 南宁东 始发站 08:08 0分 动车组 0
2 D3611 贵港 08:57 08:59 49分 动车组 335
3 D3611 平南南 09:34 09:36 1小时26分 动车组 428
4 D3611 梧州南 10:09 10:21 2小时1分 动车组 512
5 D3611 南江口 10:51 10:53 2小时43分 动车组 582
6 D3611 肇庆东 11:30 11:33 3小时22分 动车组 682
7 D3611 三水南 11:45 11:48 3小时37分 动车组 707
8 D3611 广州南 12:17 终点站 4小时9分 动车组 758
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号