首页 > 火车查询 > D3641次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3641次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3641 南宁东 始发站 16:30 0分 动车组 0
2 D3641 贵港 17:20 17:22 50分 动车组 140
3 D3641 桂平 17:46 17:48 1小时16分 动车组 198
4 D3641 平南南 18:03 18:05 1小时33分 动车组 233
5 D3641 梧州南 18:37 18:41 2小时7分 动车组 317
6 D3641 南江口 19:09 19:11 2小时39分 动车组 387
7 D3641 肇庆东 19:48 19:51 3小时18分 动车组 487
8 D3641 广州南 20:29 终点站 3小时59分 动车组 563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号