首页 > 火车查询 > D3647次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3647次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3647 南宁东 始发站 19:10 0分 动车组 0
2 D3647 贵港 19:59 20:01 49分 动车组 140
3 D3647 桂平 20:24 20:26 1小时14分 动车组 198
4 D3647 平南南 20:42 20:44 1小时32分 动车组 233
5 D3647 梧州南 21:18 21:24 2小时8分 动车组 317
6 D3647 南江口 21:52 21:55 2小时42分 动车组 387
7 D3647 肇庆东 22:32 22:35 3小时22分 动车组 487
8 D3647 广州南 23:12 终点站 4小时2分 动车组 563
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号