首页 > 火车查询 > D3714/D3715次列车时刻表

从广州南开往北海D3714/D3715次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3714/D3715 广州南 始发站 13:15 0分 动车组 0
2 D3714/D3715 肇庆东 13:51 13:53 36分 动车组 51
3 D3714/D3715 郁南 14:43 14:45 1小时28分 动车组 215
4 D3714/D3715 梧州南 15:00 15:04 1小时45分 动车组 246
5 D3714/D3715 平南南 15:35 15:37 2小时20分 动车组 330
6 D3714/D3715 贵港 16:11 16:13 2小时56分 动车组 423
7 D3714/D3715 南宁东 17:04 17:25 3小时49分 动车组 563
8 D3714/D3715 钦州东 18:10 18:12 4小时55分 动车组 669
9 D3714/D3715 北海 18:47 终点站 5小时32分 动车组 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号