首页 > 火车查询 > D3716次列车时刻表

从北海开往广州南D3716次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3716 北海 始发站 10:44 0分 动车组 0
2 D3716 合浦 10:57 10:59 13分 动车组 23
3 D3716 钦州东 11:25 11:27 41分 动车组 91
4 D3716 南宁东 12:12 12:34 1小时28分 动车组 197
5 D3716 贵港 13:23 13:25 2小时39分 动车组 337
6 D3716 平南南 14:00 14:02 3小时16分 动车组 430
7 D3716 梧州南 14:35 14:39 3小时51分 动车组 514
8 D3716 三水南 15:48 15:50 5小时4分 动车组 709
9 D3716 广州南 16:18 终点站 5小时34分 动车组 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号