首页 > 火车查询 > 合浦火车站

合浦站火车时刻表 合浦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T8712/T8713 北海 防城港北 08:31 08:33 09:40 139
D8305 南宁东 北海 09:03 09:05 09:18 197
D8309 南宁东 北海 10:51 10:53 11:06 197
D3713/D3716 北海 广州南 10:57 10:59 16:18 760
D3716 北海 广州南 10:57 10:59 16:18 760
D8261 桂林 北海 11:58 12:00 12:13 565
D3702/D3703 广州南 北海 12:43 12:45 12:58 955
D8302 北海 南宁东 13:47 13:49 15:02 197
D3952/D3953 北海 昆明南 14:00 14:02 20:32 293
D3561 贵阳北 北海 14:25 14:27 14:40 877
D3955/D3958 昆明南 北海 14:35 14:46 14:59 283
D3568 北海 贵阳北 14:56 14:58 22:24 1391
D3570 北海 贵阳北 15:21 15:23 22:47 1496
D3725/D3728 北海 广州南 15:32 15:34 20:55 760
D3956/D3957 北海 昆明南 15:45 15:47 21:53 917
D8265 桂林 北海 16:02 16:04 16:17 1131
D3951/D3954 昆明南 北海 16:13 16:15 16:28 288
D8320 北海 南宁东 16:21 16:23 17:37 197
D8348/D8349 梧州南 北海 16:29 16:31 16:44 433
D8311 南宁东 北海 16:41 16:43 16:56 197
D3729/D3732 北海 广州南 17:17 17:19 23:06 955
D8322 北海 南宁东 17:18 17:20 18:34 197
D8268 北海 桂林 18:47 18:49 23:08 1153
D8267 桂林 北海 19:07 19:09 19:22 565
D8323 南宁东 北海 19:21 19:23 19:36 197
D8308 北海 南宁东 19:31 19:33 20:47 197
D8324 北海 南宁东 20:13 20:15 21:29 197
D8310 北海 南宁东 20:33 20:35 21:50 197
T8715/T8718 防城港北 北海 20:47 20:49 21:04 139
D3722/D3723 广州南 北海 20:55 20:57 21:10 760
D3726/D3727 广州南 北海 21:28 21:30 21:43 679
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号