首页 > 火车查询 > D3725/D3728次列车时刻表

从北海开往广州南D3725/D3728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3725/D3728 北海 始发站 15:19 0分 动车组 0
2 D3725/D3728 合浦 15:32 15:34 13分 动车组 23
3 D3725/D3728 钦州东 16:00 16:02 41分 动车组 91
4 D3725/D3728 南宁东 16:47 17:08 1小时28分 动车组 197
5 D3725/D3728 贵港 17:57 17:59 2小时38分 动车组 337
6 D3725/D3728 平南南 18:34 18:36 3小时15分 动车组 430
7 D3725/D3728 梧州南 19:09 19:14 3小时50分 动车组 514
8 D3725/D3728 云浮东 19:54 19:56 4小时35分 动车组 622
9 D3725/D3728 广州南 20:55 终点站 5小时36分 动车组 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号