首页 > 火车查询 > D3758次列车时刻表

从广州南开往柳州D3758次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3758 广州南 始发站 12:51 0分 动车组 0
2 D3758 云浮东 13:48 13:49 57分 动车组 138
3 D3758 南江口 14:05 14:07 1小时14分 动车组 176
4 D3758 梧州南 14:35 14:39 1小时44分 动车组 246
5 D3758 平南南 15:10 15:25 2小时19分 动车组 330
6 D3758 桂平 15:40 15:42 2小时49分 动车组 365
7 D3758 贵港 16:05 16:07 3小时14分 动车组 423
8 D3758 来宾北 16:48 16:56 3小时57分 动车组 536
9 D3758 柳州 17:26 终点站 4小时35分 动车组 602
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号