首页 > 火车查询 > 来宾北火车站

来宾北站火车时刻表 来宾北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8251 柳州 南宁 07:03 07:05 08:10 223
D3751 桂林 广州南 08:50 08:52 12:42 758
G422 南宁东 北京西 08:51 08:53 21:09 3044
D8201 桂林 南宁东 08:56 08:58 09:55 934
G2341/G2344 南宁东 宁波 09:21 09:23 20:57 1966
D8391 桂林北 玉林 09:25 09:27 11:10 432
G1502 南宁东 上海虹桥 09:56 09:58 21:15 2585
D8293 桂林北 防城港北 10:03 10:05 12:23 524
G1504 南宁东 南京南 10:37 10:39 22:18 2673
D3564 梧州南 贵阳北 10:57 10:59 15:39 855
D3566 南宁东 贵阳北 11:06 11:08 15:53 805
D8232/D8233 贺州 南宁东 11:38 11:40 12:31 470
D3561 贵阳北 北海 11:47 11:50 14:40 877
D3752 广州南 柳州 11:59 12:01 12:30 602
D8216 南宁东 桂林 12:35 12:38 14:28 934
D8264 北海 桂林 12:46 12:48 14:37 1153
D8392 玉林 桂林 13:20 13:22 15:05 424
D3753 柳州 广州南 13:20 13:24 17:20 602
D8265 桂林 北海 13:29 13:31 16:17 1131
D3942 昆明南 桂林 13:42 13:44 15:27 1020
D8235/D8238 南宁东 贺州 13:55 13:57 17:24 1036
G431 武汉 南宁东 14:02 14:04 14:55 1249
D8295 桂林 防城港北 14:56 14:58 17:18 1082
D8294 防城港北 桂林北 15:31 15:33 17:27 1112
D8342 百色 桂林 15:59 16:01 17:40 995
G432 南宁东 武汉 16:26 16:29 23:19 1249
D3758 广州南 柳州 16:48 16:56 17:26 602
D3945 桂林 昆明南 16:55 16:57 22:52 1088
D8236/D8237 贺州 南宁东 17:07 17:09 18:00 561
D3760 广州南 柳州 17:13 17:15 17:44 602
D3757 柳州 广州南 17:34 17:36 21:20 602
D8393 桂林 玉林 17:40 17:42 19:25 424
D3568 北海 贵阳北 17:46 17:48 22:24 1391
D8217 桂林 南宁东 17:57 17:59 18:50 368
D8207 桂林 南宁 18:07 18:09 19:24 945
D3759 柳州 广州南 18:16 18:18 22:24 602
D3570 北海 贵阳北 18:11 18:21 22:47 1496
D3565 贵阳北 南宁东 18:25 18:27 19:18 659
D3761 柳州 广州南 18:34 18:37 22:43 602
G1545/G1548 西安北 南宁东 18:47 18:49 19:40 2299
G423 石家庄 南宁 18:55 19:05 20:03 2774
D8239/D8242 南宁东 贺州 19:12 19:14 22:28 561
D8212 南宁 桂林 19:41 19:43 21:31 379
D8209 桂林北 南宁东 19:53 19:56 20:48 376
G1503 南京南 南宁东 20:00 20:02 20:53 2040
D8394 玉林 桂林北 20:29 20:31 22:24 432
D3567 贵阳北 梧州南 20:35 20:37 22:42 855
D8214 南宁东 桂林 20:36 20:38 22:15 934
D8296 防城港北 桂林北 20:48 20:50 22:41 546
G421 北京西 南宁东 21:26 21:28 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 21:43 21:45 22:37 2101
D8211 桂林 南宁 22:00 22:02 23:08 379
D8213 桂林北 南宁东 22:29 22:31 23:22 376
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号