首页 > 火车查询 > D3759次列车时刻表

从柳州开往广州南D3759次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3759 柳州 始发站 17:48 0分 动车组 0
2 D3759 来宾北 18:16 18:18 28分 动车组 66
3 D3759 桂平 19:20 19:22 1小时32分 动车组 237
4 D3759 平南南 19:38 19:40 1小时50分 动车组 272
5 D3759 藤县 20:04 20:06 2小时16分 动车组 331
6 D3759 梧州南 20:19 20:26 2小时31分 动车组 356
7 D3759 南江口 20:54 20:56 3小时6分 动车组 426
8 D3759 云浮东 21:12 21:14 3小时24分 动车组 464
9 D3759 肇庆东 21:39 21:47 3小时51分 动车组 526
10 D3759 广州南 22:24 终点站 4小时36分 动车组 602
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号