首页 > 火车查询 > D6204次列车时刻表

从厦门开往福州D6204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6204 厦门 始发站 08:05 0分 动车组 0
2 D6204 厦门北 08:25 08:29 20分 动车组 31
3 D6204 晋江 08:47 08:49 42分 动车组 77
4 D6204 泉州 09:00 09:02 55分 动车组 102
5 D6204 莆田 09:27 09:29 1小时22分 动车组 171
6 D6204 涵江 09:39 09:41 1小时34分 动车组 191
7 D6204 福清 09:54 09:56 1小时49分 动车组 221
8 D6204 福州南 10:11 10:13 2小时6分 动车组 257
9 D6204 福州 10:30 终点站 2小时25分 动车组 276
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号