首页 > 火车查询 > 厦门火车站

厦门站火车时刻表 厦门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3234 厦门 杭州东 始发站 06:51 13:44 981
K904 厦门 太原 始发站 06:59 18:57 2452
Z126/Z127 厦门 兰州 始发站 07:05 11:39 2774
G5302 厦门 武夷山东 始发站 07:18 10:31 296
G1680 厦门 杭州东 始发站 07:38 13:56 957
D2335 厦门 深圳北 始发站 07:56 11:54 527
D6204 厦门 福州 始发站 08:05 10:30 276
D6522 厦门 南昌 始发站 08:37 13:31 719
K572 厦门 北京西 始发站 08:43 12:55 2066
D6332 厦门 福鼎 始发站 08:57 12:24 457
D6206 厦门 福州 始发站 09:04 11:23 276
Z101/Z104 厦门 长春 始发站 09:18 12:12 3136
D6472 厦门 龙岩 始发站 09:56 11:12 169
D6208 厦门 福州 始发站 10:04 12:05 276
K1210 厦门 上海南 始发站 10:10 09:06 1367
D6242 厦门 武夷山东 始发站 11:26 15:04 296
D6210 厦门 福州 始发站 11:42 14:00 276
D673 厦门 深圳北 始发站 11:57 15:50 527
D6334 厦门 福鼎 始发站 12:05 15:30 457
D6582 厦门 赣州 始发站 12:12 15:36 255
D6212 厦门 福州 始发站 13:06 15:12 276
D6214 厦门 福州 始发站 13:17 15:31 276
D6474 厦门 龙岩 始发站 13:23 14:33 169
D683 厦门 深圳北 始发站 13:41 17:41 527
Z296/Z297 厦门 包头 始发站 13:50 21:43 2981
D2317 厦门 深圳北 始发站 14:39 18:36 527
D2333 厦门 深圳北 始发站 14:53 18:52 527
D6216 厦门 福州 始发站 15:05 17:15 276
D6238 厦门 福州 始发站 15:34 17:47 276
D6528 厦门 南昌西 始发站 15:50 20:36 719
K241/K244 厦门 西安 始发站 16:00 05:42 2025
D2305 厦门 深圳北 始发站 16:21 20:14 527
D6220 厦门 福州 始发站 16:36 18:39 276
D2337 厦门 深圳北 始发站 16:39 20:29 527
D6584 厦门 赣州 始发站 16:59 20:40 255
K230/K231 厦门 昆明 始发站 17:05 10:15 2436
D685 厦门 深圳北 始发站 17:09 21:08 527
D6226 厦门 福州 始发站 17:18 19:31 276
Z308 厦门 北京西 始发站 17:28 12:04 2118
K298/K299 厦门 广州东 始发站 17:43 06:11 770
D6532 厦门 南昌 始发站 17:58 23:20 719
D6224 厦门 福州 始发站 18:06 20:02 276
K333/K336 厦门 重庆北 始发站 18:42 06:55 2205
K946/K947 厦门 贵阳 始发站 19:04 05:05 1969
K741/K744 厦门 郑州 始发站 19:12 17:13 1533
D6228 厦门 福州 始发站 19:23 21:36 276
D6234 厦门 福州 始发站 20:38 22:44 276
D6476 厦门 龙岩 始发站 20:46 22:08 169
D8931 厦门 诏安 始发站 21:27 22:49 131
D9608 厦门 福州 始发站 22:12 00:04 276
D6217 福州 厦门 11:04 终点站 11:04 276
D2302 深圳北 厦门 11:49 终点站 11:49 527
D8932 诏安 厦门 08:40 终点站 08:40 163
D6521 南昌 厦门 12:44 终点站 12:44 719
D6471 龙岩 厦门 09:16 终点站 09:16 169
D2316 深圳北 厦门 14:19 终点站 14:19 527
D6229 福州 厦门 17:50 终点站 17:50 276
G1679 杭州东 厦门 20:08 终点站 20:08 687
K945/K948 贵阳 厦门 07:36 终点站 07:36 2019
D6219 福州 厦门 12:20 终点站 12:20 276
D6581 赣州 厦门 11:10 终点站 11:10 223
K297/K300 广州东 厦门 08:53 终点站 08:53 738
D2336 深圳北 厦门 23:02 终点站 23:02 527
D9628 诏安 厦门 22:18 终点站 22:18 131
D6531 南昌 厦门 22:31 终点站 22:31 719
D6583 赣州 厦门 15:44 终点站 15:44 440
D9617 龙岩 厦门 14:51 终点站 14:51 169
D3233 杭州东 厦门 22:10 终点站 22:10 981
K242/K243 西安 厦门 06:34 终点站 06:34 2025
K742/K743 郑州 厦门 15:09 终点站 15:09 1520
K571 北京西 厦门 21:52 终点站 21:52 2301
D682 深圳北 厦门 13:15 终点站 13:15 527
D6223 福州 厦门 14:22 终点站 14:22 276
D6201 福州 厦门 08:28 终点站 08:28 276
K334/K335 重庆北 厦门 21:34 终点站 21:34 2225
K229/K232 昆明 厦门 09:42 终点站 09:42 2149
Z102/Z103 长春 厦门 19:59 终点站 19:59 3159
D6473 龙岩 厦门 12:58 终点站 12:58 169
D6235 福州 厦门 19:33 终点站 19:33 276
D6331 福鼎 厦门 15:58 终点站 15:58 457
D6207 福州 厦门 09:32 终点站 09:32 276
K1209 上海南 厦门 13:56 终点站 13:56 1291
D2334 深圳北 厦门 14:11 终点站 14:11 527
D6237 福州 厦门 20:58 终点站 20:58 276
D684 深圳北 厦门 16:07 终点站 16:07 527
Z125/Z128 兰州 厦门 22:03 终点站 22:03 2774
D6523 南昌西 厦门 13:48 终点站 13:48 719
D6227 福州 厦门 16:14 终点站 16:14 276
K903/K902 太原 厦门 23:26 终点站 23:26 2452
D9603 福州 厦门 21:43 终点站 21:43 276
D674 深圳北 厦门 11:33 终点站 11:33 527
D6225 福州 厦门 15:00 终点站 15:00 276
D6233 福州 厦门 17:35 终点站 17:35 276
K902/K903 太原 厦门 23:26 终点站 23:26 2306
Z295/Z298 包头 厦门 10:55 终点站 10:55 2948
D2338 深圳北 厦门 16:22 终点站 16:22 527
D6333 福鼎 厦门 19:02 终点站 19:02 457
D6231 福州 厦门 16:57 终点站 16:57 276
G5303 武夷山东 厦门 22:24 终点站 22:24 501
Z307 北京西 厦门 10:49 终点站 10:49 1941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号