首页 > 火车查询 > D6206次列车时刻表

从厦门开往福州D6206次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6206 厦门 始发站 09:04 0分 动车组 0
2 D6206 厦门北 09:24 09:26 20分 动车组 31
3 D6206 晋江 09:44 09:47 40分 动车组 77
4 D6206 泉州 09:59 10:01 55分 动车组 102
5 D6206 莆田 10:26 10:28 1小时22分 动车组 171
6 D6206 福清 10:47 10:49 1小时43分 动车组 221
7 D6206 福州南 11:04 11:06 2小时0分 动车组 257
8 D6206 福州 11:23 终点站 2小时19分 动车组 276
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号