首页 > 火车查询 > D6210次列车时刻表

从厦门开往福州D6210次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6210 厦门 始发站 11:42 0分 动车组 0
2 D6210 厦门北 12:02 12:04 20分 动车组 31
3 D6210 泉州 12:30 12:32 48分 动车组 102
4 D6210 仙游 12:50 12:52 1小时8分 动车组 147
5 D6210 涵江 13:09 13:11 1小时27分 动车组 191
6 D6210 福清 13:24 13:26 1小时42分 动车组 221
7 D6210 福州南 13:41 13:43 1小时59分 动车组 257
8 D6210 福州 14:00 终点站 2小时18分 动车组 276
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号