首页 > 火车查询 > D6334次列车时刻表

从厦门开往福鼎D6334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6334 厦门 始发站 12:05 0分 动车组 0
2 D6334 厦门北 12:25 12:28 20分 动车组 31
3 D6334 泉州 12:54 12:57 49分 动车组 102
4 D6334 莆田 13:22 13:24 1小时17分 动车组 171
5 D6334 福州南 13:54 14:00 1小时49分 动车组 257
6 D6334 连江 14:20 14:22 2小时15分 动车组 289
7 D6334 宁德 14:44 14:46 2小时39分 动车组 345
8 D6334 霞浦 15:08 15:10 3小时3分 动车组 404
9 D6334 福鼎 15:30 终点站 3小时25分 动车组 457
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号