首页 > 火车查询 > D7731/D7734次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7731/D7734次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7731/D7734 沈阳 始发站 09:06 0分 动车组 0
2 D7731/D7734 本溪 09:37 09:39 31分 动车组 10
3 D7731/D7734 通远堡西 09:59 10:01 53分 动车组 15
4 D7731/D7734 丹东 10:28 10:48 1小时22分 动车组 30
5 D7731/D7734 丹东西 11:00 11:02 1小时54分 动车组 35
6 D7731/D7734 东港北 11:11 11:13 2小时5分 动车组 40
7 D7731/D7734 北井子 11:23 11:25 2小时17分 动车组 45
8 D7731/D7734 大孤山 11:37 11:39 2小时31分 动车组 50
9 D7731/D7734 青堆 11:53 11:55 2小时47分 动车组 55
10 D7731/D7734 金州 12:52 12:54 3小时46分 动车组 111
11 D7731/D7734 大连北 13:06 终点站 4小时0分 动车组 127
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号