首页 > 火车查询 > D7732/D7733次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7732/D7733次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7732/D7733 大连北 始发站 14:35 0分 动车组 0
2 D7732/D7733 金州 14:46 14:48 11分 动车组 14
3 D7732/D7733 杏树屯 15:09 15:11 34分 动车组 59
4 D7732/D7733 城子坦 15:27 15:29 52分 动车组 98
5 D7732/D7733 庄河北 15:48 15:50 1小时13分 动车组 146
6 D7732/D7733 大孤山 16:13 16:15 1小时38分 动车组 207
7 D7732/D7733 东港北 16:33 16:35 1小时58分 动车组 255
8 D7732/D7733 丹东 16:52 17:14 2小时17分 动车组 293
9 D7732/D7733 五龙背东 17:25 17:27 2小时50分 动车组 311
10 D7732/D7733 南芬北 17:58 18:00 3小时23分 动车组 422
11 D7732/D7733 本溪 18:10 18:12 3小时35分 动车组 440
12 D7732/D7733 本溪新城 18:25 18:27 3小时50分 动车组 467
13 D7732/D7733 沈阳南 18:43 18:45 4小时8分 动车组 501
14 D7732/D7733 沈阳 18:57 终点站 4小时22分 动车组 516
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号