首页 > 火车查询 > D7735/D7738次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7735/D7738次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7735/D7738 沈阳 始发站 06:00 0分 动车组 0
2 D7735/D7738 本溪 06:31 06:33 31分 动车组 76
3 D7735/D7738 南芬北 06:43 06:45 43分 动车组 94
4 D7735/D7738 丹东 07:22 07:42 1小时22分 动车组 223
5 D7735/D7738 丹东西 07:54 07:56 1小时54分 动车组 245
6 D7735/D7738 东港北 08:05 08:07 2小时5分 动车组 261
7 D7735/D7738 北井子 08:17 08:19 2小时17分 动车组 280
8 D7735/D7738 大孤山 08:31 08:33 2小时31分 动车组 309
9 D7735/D7738 青堆 08:47 08:49 2小时47分 动车组 342
10 D7735/D7738 庄河北 09:02 09:04 3小时2分 动车组 370
11 D7735/D7738 广宁寺 09:44 09:46 3小时44分 动车组 486
12 D7735/D7738 金州 09:58 10:00 3小时58分 动车组 502
13 D7735/D7738 大连北 10:12 终点站 4小时12分 动车组 516
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号