首页 > 火车查询 > D7739/D7742次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7739/D7742次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7739/D7742 沈阳 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D7739/D7742 沈阳南 07:11 07:13 11分 动车组 5
3 D7739/D7742 本溪 07:37 07:39 37分 动车组 10
4 D7739/D7742 丹东 08:22 08:42 1小时22分 动车组 25
5 D7739/D7742 东港北 08:59 09:01 1小时59分 动车组 30
6 D7739/D7742 大孤山 09:19 09:21 2小时19分 动车组 40
7 D7739/D7742 庄河北 09:44 09:46 2小时44分 动车组 50
8 D7739/D7742 花园口 10:01 10:03 3小时1分 动车组 55
9 D7739/D7742 城子坦 10:11 10:13 3小时11分 动车组 60
10 D7739/D7742 皮口 10:21 10:23 3小时21分 动车组 65
11 D7739/D7742 杏树屯 10:35 10:37 3小时35分 动车组 93
12 D7739/D7742 登沙河 10:44 10:46 3小时44分 动车组 98
13 D7739/D7742 金州 11:04 11:06 4小时4分 动车组 103
14 D7739/D7742 大连北 11:18 终点站 4小时18分 动车组 119
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号