首页 > 火车查询 > D7740/D7741次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7740/D7741次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7740/D7741 大连北 始发站 06:45 0分 动车组 0
2 D7740/D7741 金州 06:56 06:58 11分 动车组 16
3 D7740/D7741 登沙河 07:16 07:18 31分 动车组 21
4 D7740/D7741 皮口 07:33 07:35 48分 动车组 54
5 D7740/D7741 城子坦 07:43 07:45 58分 动车组 59
6 D7740/D7741 花园口 07:53 07:55 1小时8分 动车组 64
7 D7740/D7741 庄河北 08:10 08:12 1小时25分 动车组 69
8 D7740/D7741 青堆 08:25 08:27 1小时40分 动车组 74
9 D7740/D7741 大孤山 08:41 08:43 1小时56分 动车组 79
10 D7740/D7741 北井子 08:55 08:57 2小时10分 动车组 84
11 D7740/D7741 东港北 09:07 09:09 2小时22分 动车组 89
12 D7740/D7741 丹东西 09:18 09:20 2小时33分 动车组 94
13 D7740/D7741 丹东 09:32 09:50 2小时47分 动车组 99
14 D7740/D7741 通远堡西 10:17 10:19 3小时32分 动车组 114
15 D7740/D7741 本溪 10:39 10:41 3小时54分 动车组 124
16 D7740/D7741 沈阳 11:14 终点站 4小时29分 动车组 208
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号