首页 > 火车查询 > D7743/D7746次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7743/D7746次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7743/D7746 沈阳 始发站 10:45 0分 动车组 0
2 D7743/D7746 本溪新城 11:07 11:09 22分 动车组 5
3 D7743/D7746 本溪 11:22 11:24 37分 动车组 10
4 D7743/D7746 丹东 12:07 12:30 1小时22分 动车组 25
5 D7743/D7746 东港北 12:47 12:49 2小时2分 动车组 30
6 D7743/D7746 北井子 12:59 13:01 2小时14分 动车组 35
7 D7743/D7746 大孤山 13:13 13:15 2小时28分 动车组 40
8 D7743/D7746 庄河北 13:38 13:40 2小时53分 动车组 50
9 D7743/D7746 花园口 13:55 13:57 3小时10分 动车组 55
10 D7743/D7746 皮口 14:09 14:11 3小时24分 动车组 60
11 D7743/D7746 登沙河 14:26 14:28 3小时41分 动车组 65
12 D7743/D7746 金州 14:46 14:48 4小时1分 动车组 70
13 D7743/D7746 大连北 15:00 终点站 4小时15分 动车组 86
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号