首页 > 火车查询 > G1007次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1007次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1007 武汉 始发站 09:30 0分 高速动车 0
2 G1007 咸宁北 09:54 09:56 24分 高速动车 85
3 G1007 岳阳东 10:26 10:28 56分 高速动车 215
4 G1007 长沙南 11:02 11:07 1小时32分 高速动车 362
5 G1007 株洲西 11:22 11:24 1小时52分 高速动车 414
6 G1007 衡阳东 11:51 11:53 2小时21分 高速动车 539
7 G1007 郴州西 12:26 12:32 2小时56分 高速动车 692
8 G1007 英德西 13:18 13:20 3小时48分 高速动车 929
9 G1007 广州南 14:02 14:07 4小时32分 高速动车 1069
10 G1007 深圳北 14:37 终点站 5小时7分 高速动车 1171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号