首页 > 火车查询 > G1013次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1013次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1013 武汉 始发站 12:11 0分 高速动车 0
2 G1013 岳阳东 13:00 13:03 49分 高速动车 215
3 G1013 长沙南 13:37 13:45 1小时26分 高速动车 362
4 G1013 株洲西 14:00 14:02 1小时49分 高速动车 414
5 G1013 衡阳东 14:29 14:31 2小时18分 高速动车 539
6 G1013 郴州西 15:04 15:06 2小时53分 高速动车 692
7 G1013 广州北 16:11 16:13 4小时0分 高速动车 1022
8 G1013 广州南 16:36 16:40 4小时25分 高速动车 1069
9 G1013 深圳北 17:09 终点站 4小时58分 高速动车 1171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号