首页 > 火车查询 > G104次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G104 上海虹桥 始发站 06:53 0分 高速动车 0
2 G104 无锡东 07:21 07:28 28分 高速动车 108
3 G104 南京南 08:12 08:14 1小时19分 高速动车 295
4 G104 滁州 08:32 08:35 1小时39分 高速动车 354
5 G104 徐州东 09:38 09:40 2小时45分 高速动车 626
6 G104 济南西 10:43 10:45 3小时50分 高速动车 912
7 G104 沧州西 11:31 11:32 4小时38分 高速动车 1108
8 G104 北京南 12:23 终点站 5小时30分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号