首页 > 火车查询 > 无锡东火车站

无锡东站火车时刻表 无锡东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G456/G457 上海虹桥 荣成 06:40 06:42 15:15 1525
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 06:57 06:59 11:38 986
G104 上海虹桥 北京南 07:21 07:28 12:23 1318
G222/G223 上海虹桥 青岛 07:33 07:35 13:34 1308
G108 上海虹桥 北京南 07:55 07:57 13:11 1318
G7505 南京南 宁波 08:10 08:12 10:59 609
G7349 南京南 温州南 08:27 08:29 12:27 791
G1377 南京南 昆明南 08:36 08:39 21:24 1772
G7177 南京南 上海虹桥 08:47 08:49 09:32 295
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 08:51 08:53 17:28 1295
G114 上海虹桥 北京南 08:55 08:57 14:12 1318
G576/G577 上海虹桥 长沙南 09:00 09:02 15:16 1169
G676/G677 上海虹桥 武汉 09:07 09:12 13:36 807
G7167 蚌埠南 上海虹桥 09:19 09:21 09:57 470
G212 上海虹桥 天津西 09:17 09:27 14:18 1213
G7589 徐州东 宁波 09:45 09:47 12:37 940
G1255/G1258 上海虹桥 长春 09:48 09:50 20:16 2194
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 09:53 09:55 16:56 1175
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 09:57 09:59 14:00 651
G116 上海虹桥 北京南 10:02 10:04 15:23 1318
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 10:14 10:16 21:53 2422
G7291 徐州东 上海 10:29 10:31 11:03 633
G118 上海虹桥 北京南 10:33 10:35 15:44 1318
G42 杭州东 北京南 10:57 10:58 16:06 1477
G1211/G1214 上海虹桥 长春 11:01 11:03 21:28 2194
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 11:06 11:12 15:29 811
G7171/G7174 六安 上海虹桥 11:14 11:16 12:04 557
G124 上海虹桥 北京南 11:33 11:35 16:55 1318
G7386/G7387 衢州 合肥南 11:38 11:49 13:52 890
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 11:55 11:57 22:01 2059
G130 上海虹桥 北京南 12:01 12:03 17:23 1318
G1225/G1228 苍南 沈阳北 12:06 12:08 22:15 2517
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 12:11 12:13 19:01 1170
G103 北京南 上海虹桥 12:12 12:14 12:42 1318
G7595/G7598 合肥南 宁波 12:24 12:26 15:09 766
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 12:32 12:50 13:54 809
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 12:55 12:57 13:25 1077
G460/G461 上海虹桥 烟台 12:52 12:58 21:05 1450
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 13:00 13:02 13:59 809
G107 北京南 上海虹桥 13:07 13:09 13:38 1318
G221/G224 青岛 上海虹桥 13:14 13:16 13:44 1326
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 13:16 13:18 18:45 690
G7296 上海 徐州东 13:20 13:22 15:44 615
G134 上海虹桥 北京南 13:37 13:39 18:53 1318
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 13:42 13:44 14:12 1125
G211 天津西 上海虹桥 14:04 14:06 14:34 1231
G140 上海虹桥 北京南 14:12 14:14 19:31 1318
G41 北京南 杭州东 14:14 14:20 15:44 1477
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 14:20 14:27 18:42 656
G226/G227 上海虹桥 青岛 14:40 14:42 21:11 1308
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 14:43 14:45 15:21 861
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 14:49 14:51 15:30 811
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 14:51 14:53 20:34 1509
G142 上海虹桥 北京南 14:55 14:57 20:18 1318
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 14:54 15:01 16:08 1144
G119 北京南 上海虹桥 15:12 15:14 15:47 1336
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 15:04 15:15 21:40 1126
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 15:20 15:22 15:51 1086
G213 天津西 上海虹桥 15:36 15:41 16:16 1213
G146 上海虹桥 北京南 15:40 15:42 20:51 1318
G121 北京南 上海虹桥 15:51 15:53 16:28 1318
G7195/G7198 六安 上海虹桥 15:55 16:12 17:12 539
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 16:10 16:16 21:24 1129
G22 上海虹桥 北京南 16:28 16:30 21:17 1318
G459/G462 烟台 上海虹桥 16:40 16:42 17:21 1450
G127 北京南 上海虹桥 16:45 16:48 17:16 1318
G7385/G7388 合肥南 衢州 16:50 16:53 20:25 850
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 16:56 16:58 17:33 1189
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 17:05 17:13 23:30 1398
G129 北京南 上海虹桥 17:19 17:21 17:50 1336
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 17:20 17:22 22:35 823
G24 上海虹桥 北京南 17:28 17:30 22:24 1318
G675/G678 武汉 上海虹桥 17:48 17:50 18:26 847
G156 上海虹桥 北京南 17:54 17:56 22:52 1318
G44 杭州东 北京南 17:59 18:01 23:01 1477
G133 北京南 上海虹桥 18:04 18:06 18:35 1318
G7294 上海 徐州东 18:25 18:27 21:01 633
G298 上海虹桥 济南西 18:41 18:43 22:52 912
G1865/G1868 郑州东 宁波 18:59 19:01 21:38 988
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 19:02 19:04 23:28 986
G43 北京南 杭州东 19:06 19:08 20:40 1495
G7600 温州南 徐州东 19:14 19:16 22:06 1017
G575/G578 长沙南 上海虹桥 19:26 19:36 20:11 1169
G1212/G1213 长春 上海虹桥 19:43 19:45 20:20 2213
G7590 宁波 徐州东 19:47 19:49 22:19 940
G143 北京南 上海虹桥 19:48 19:50 20:25 1318
G145 北京南 上海虹桥 20:00 20:02 20:37 1318
G1378 昆明南 南京南 20:03 20:05 21:04 1824
G225/G228 青岛 上海虹桥 20:17 20:19 20:54 1308
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 20:22 20:24 20:59 2427
G7298 上海 徐州东 20:31 20:33 22:55 633
G7178 上海虹桥 南京南 20:36 20:38 21:37 295
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 20:30 20:38 21:22 811
G7596/G7597 温州南 合肥南 20:57 20:59 22:43 1041
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 21:05 21:07 21:35 1630
G7168 上海虹桥 蚌埠南 21:30 21:32 23:22 470
G455/G458 荣成 上海虹桥 21:39 21:41 22:15 1552
G149 北京南 上海虹桥 21:45 21:47 22:22 1336
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 21:49 21:54 22:30 2107
G155 北京南 上海虹桥 22:24 22:26 23:08 1318
G233/G236 青岛 上海虹桥 22:34 22:36 23:12 1308
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 22:38 22:40 23:16 1120
G157 北京南 上海虹桥 22:52 22:54 23:22 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号