首页 > 火车查询 > G1113次列车时刻表

从南京南开往广州南G1113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1113 南京南 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G1113 合肥南 08:04 08:08 54分 高速动车 157
3 G1113 六安 08:36 08:38 1小时26分 高速动车 244
4 G1113 金寨 08:58 09:00 1小时48分 高速动车 296
5 G1113 武汉 10:15 10:19 3小时5分 高速动车 514
6 G1113 咸宁北 10:43 10:45 3小时33分 高速动车 599
7 G1113 岳阳东 11:15 11:18 4小时5分 高速动车 729
8 G1113 汨罗东 11:37 11:39 4小时27分 高速动车 799
9 G1113 长沙南 11:58 12:01 4小时48分 高速动车 876
10 G1113 衡阳东 12:39 12:41 5小时29分 高速动车 1053
11 G1113 郴州西 13:13 13:15 6小时3分 高速动车 1206
12 G1113 广州南 14:45 终点站 7小时35分 高速动车 1583
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号