首页 > 火车查询 > G1133次列车时刻表

从武汉开往广州南G1133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1133 武汉 始发站 17:57 0分 高速动车 0
2 G1133 赤壁北 18:30 18:36 33分 高速动车 128
3 G1133 岳阳东 18:58 19:05 1小时1分 高速动车 215
4 G1133 长沙南 19:40 19:44 1小时43分 高速动车 362
5 G1133 株洲西 19:59 20:01 2小时2分 高速动车 414
6 G1133 衡阳东 20:28 20:30 2小时31分 高速动车 539
7 G1133 郴州西 21:03 21:05 3小时6分 高速动车 692
8 G1133 清远 22:02 22:04 4小时5分 高速动车 986
9 G1133 广州南 22:35 终点站 4小时38分 高速动车 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号