首页 > 火车查询 > 清原火车站

清原站火车时刻表 清原站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7375 大连 吉林 01:28 01:31 06:18 843
K76/K77 宁波 长春 02:48 02:50 09:39 3022
K1024 吉林 北京 02:38 02:53 15:19 1108
K215 北京 图们 03:32 03:34 15:06 1775
K7512 白河 大连 04:10 04:12 12:58 1050
K7370 图们 营口 04:55 04:57 11:12 1044
K7378/K7379 龙井 沈阳 05:38 05:41 08:25 807
K7378 龙井 沈阳 05:38 05:41 08:25 789
K1023 北京 吉林 05:20 05:43 10:45 1293
K970/K971 青岛北 通化 07:03 07:05 11:13 1870
K7425 沈阳 吉林 10:46 10:49 16:13 464
K7426 吉林 沈阳 14:14 14:24 17:40 464
K7369 营口 图们 18:50 18:55 07:40 1044
K969/K972 通化 青岛北 19:28 19:30 16:44 1833
K7376 吉林 大连 20:45 20:47 05:44 843
K7377/K7380 沈阳 龙井 21:47 21:50 11:45 781
K7377 沈阳 龙井 21:47 21:50 11:45 789
K216 图们 北京 22:40 22:42 11:53 1750
K7511 大连 白河 23:06 23:10 09:15 1050
K75/K78 长春 宁波 23:36 23:40 09:29 3017
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号